Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » От любви до ненависти


От любви до ненависти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот говорят. что от любви до ненависти один шаг.
Возможно, у многих из вас были такие ситуации, когда оп - и любимого человека вы начинаете ненавидеть.

Так вот, меня интересует, что это именно за такой шаг? Что за поступок, что за слово, что за жест?

Именно из вашей практики?

0

2

-=Druid=- написал(а):

Возможно, у многих из вас были такие ситуации, когда оп - и любимого человека вы начинаете ненавидеть.

У меня бывает... но длиться максимум 30 секунд!

0

3

я ненавижу тебя....
клон

0

4

пережимание, давление, 24/7 концентрация на мне и моей жизни,полностью утеря связи с реальностью, глупые поступки, завышенные надежды,проецированные на меня.. которые почему то исполнять как бы мне( вроде бы не фея), дешёвые понты или пыль в глаза, наркотики, предательство,жаление себя несчастного...прочла сейчас, аж испугалась :( - неужели такие вещи имеют такой эффект, а оказываются таки да ,имеют ИМХО

0

5

-=Druid=- написал(а):

Возможно, у многих из вас были такие ситуации, когда оп - и любимого человека вы начинаете ненавидеть.

У меня было наоборот. Я человека ненавидела, а потом полюбила.

0

6

Бриана написал(а):

-=Druid=- написал:
Возможно, у многих из вас были такие ситуации, когда оп - и любимого человека вы начинаете ненавидеть.

Было, к сожалению не один раз, из-за чего после очень осторожно ко всему и всем относилась. Сейчас просто мало кого подпускаю к себе.

0

7

Тэш написал(а):

Сейчас просто мало кого подпускаю к себе.

Очень зря...
А сколько тебе лет, если не секрет?))

0

8

я думаю, что  сильно обидеть может человек, которого больше всего любишь... и если какой-то не очень приятный для тебя поступок сделает человек со стороны - ты не обратишь внимания, а если любимый человек - то ты его возненавидишь.. по сути близкие по своей насыщенности что ли чувства, просто противоположные... как если кактится быстро быстро мячик, ударяется о стену и катится практически с такой же скоростью но уже в противоположную сторону))

0

9

От любви до ненависти один шаг НАЛЕВО! :D

0

10

Хех)) +1

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » От любви до ненависти