Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для вас измена?


Что для вас измена?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Давайте поговорим о том,что для вас измена....проведение времени с другим человеком - измена?поцелуй - измена?

0

2

Эх... это очень сложный вопрос... была тема про измену - простишь или нет... так вот я напомню, что не простила бы... но при этом считаю тот же поцелуй - это измена... но это бы простила...
А вот проведение времени с другим человеком не считаю изменой, если это было по-дружески или с легким флиртом, не подрузумевающим ничего сексуального.

0

3

Физический контакт, при котором задействованы половые органы :rtfm:.... а  вот когда то думала, что если подумал об измене- это уже измена ( маленькая была, наивная :-))   :girl_wacko:

0

4

Да !) Мы всё таки не в монастыре живем +)
Для мну измена это, что то духовное, ну и материальное тоже... её можно простить, а вот там внутри если я изменил или мне изменили.. прощай навсегда !

0

5

Филумана написал(а):

поцелуй - это измена... но это бы простила...

смотря чья инициатива была.. что-то я вот так подумала.. что не каждый мужчина будет целовать другую девушку, если у него нет к ней чувств. Следовательно, поцелуй по его инициативе может уже стать первым признаком измены духовной. А духовную имезну простить сложно.. Хотя я опять-таки подумала.. я раньше билась, что духовную не смогу простить... а сейчас думаю, что недолгую.. кратковременную.. смогла бы.

0

6

Silence написал(а):

что не каждый мужчина будет целовать другую девушку, если у него нет к ней чувств

Ой, не знаю, Ириш, всякое бывает... может он поцелует... а потом фу ты ну ты, чего я делаю?

0

7

Silence написал(а):

А духовную имезну простить сложно.. Хотя я опять-таки подумала..

Я думаю,что духовная-это самая страшная изменя,получаеться ,что человек уже не принадлежит тебе! Физическая более простительна,ведь нужны перемены!Но он может побыть с другой ,а духовно оставаться с тобой!

0

8

Тэш, мда.... тр*ть одну будет, а любить только тебя. На мой взгляд - это бред! Без обид!

0

9

Филумана написал(а):

а потом фу ты ну ты, чего я делаю?

=))

Тэш написал(а):

Но он может побыть с другой ,а духовно оставаться с тобой!

побыть? это как? =)
Он либо тут, либо там.

Филумана написал(а):

тр*ть одну будет, а любить только тебя. На мой взгляд - это бред! Без обид!

а по-моему не бред... всякое бывает.. другой вопрос, что ты будешь делать со своей жизнью.. когда вот такая ситуация..

0

10

Silence написал(а):

а по-моему не бред... всякое бывает.. другой вопрос, что ты будешь делать со своей жизнью.. когда вот такая ситуация..

не знаю... как это любит, а спит с другой? я не понимаю... разве это любовь? уж точно, эта любовь не для меня!

0

11

Филумана написал(а):

а спит с другой?

Лер, ну ведь правда.. разные ситуации бывают. Может, его обстоятельства заствляют жить с этой женщиной. Против его воли, например... Или, например, он женат..

+1

12

Silence, аааа.... я об этом не подумала)))
:blush:
Я просто по-другой ситуации сужу))) Например... там любовь к тебе - вы долго вместе, а он спит ещё и с другой? (я сразу об этом подумала)... вот мне и не понятно было, это как?
А так  согласна!! )

0

13

Silence
спасибо за поддержку, я всё -таки имелла ввиду, что он случайно или может спецом переспал с другой, правда если я об этом узнаю,то прощения не будет! Но каждый мужик самец,и ему постоянно нужны новые жертвы! Хоть как не крути,всё в жизни приедаеться. Есть и другие случаи,без измен,но это наверное только в сказках или на первых порах любви,которая тоже проходит или затухает.

0

14

Тэш написал(а):

спецом переспал с другой

Ужас!  :O

0

15

Филумана написал(а):

спецом переспал с другой

я имела ввиду,назло или отомстить! Ну всяко на самом деле бывает! Но лучше бы этого не было...

0

16

Для меня измена это, прежде всего, душевный фактор, а не физический. То есть если переспал из разряда "случайно вышло" - то и бог с ним. А вот если начинает другой девушке мозг парить, при этом все еще встречаясь со мной - вот это уже да, простить сложно.

0

17

Тэш написал(а):

назло или отомстить!

Да уж я с такими лохами не встречаюсь...

0

18

Измена она всегда измена,в душе,в постели-не думайте,он/она/просто по случайности,если это произошло,произойдёт и потом,только гулять будет с головой/что бы не поймали/А вот как отнесётся другая половина-это вопрос,устроит скандал,разойдутьсяили просто ни чего не заметит/сделает вид/.
А иногда бывает,что кто-то гуляет всегда,а его половина даже не знает об этом-вот это уже талант.

0

19

Говорят, что изменой можно назвать, когда МЧ думает о другой. Как-бы морально изменяет, или как это называется. Время провождения с другим человеком я не считаю изменой, но это может насторожить. Поцелуй - измена, секс - подавно.

0

20

Измена начинается в мыслях, а заканчивается в постели. Всю эту цепочку нельзя делить,она едина.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для вас измена?