Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » набор админов на форум предлагайте канди...


набор админов на форум предлагайте канди...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

набор админов на форум предлагайте кандидатуры  (нужен один админ)

0

2

Ты нам нужен! SKEE!!!

0

3

SKEE написал(а):

предлагайте кандидатуры

это перебор! у тебя что нет знакомых админов что бы заменить тебя временно!?

0

4

SKEE or АЛЬБ

0

5

-=Druid=- написал(а):

SKEE or АЛЬБ

Это на мой взгляд те люди, которые смогут управлять форумом... Но уже появились люди которые не разделют мое мнение. Некоторые не хотят видеть у власти Альба. И если уж так остро встал вопрос о новом "директоре", то на мой взгляд его должны вырбать и утвердить модераторы форума...
Что же касается меня, то я вижу единственным администратором только SKEE. Так что дружище - харэ бузить и давай возвращайся ибо мы без тебя никуда...

0

6

-=Druid=- написал(а):

Некоторые не хотят видеть у власти Альба.

а кто не хочет? :O
да ладно.. я бы и не стал! у меня знаний для этого нет.. :D  мой потолок - супермодер! и меня это устраивает..

-=Druid=- написал(а):

И если уж так остро встал вопрос о новом "директоре", то на мой взгляд его должны вырбать и утвердить модераторы форума...

их тут всего два с половиной! остальные - на бумаге! :rolleyes:

0

7

АЛЬБ
есть один бывшии админ.мы с ним с самого начала здесь

0

8

812™ написал(а):

АЛЬБ
есть один бывшии админ.мы с ним с самого начала здесь

а SKEE его знает? а бывший возмётся за форум?

0

9

знает.но наверно нет

0

10

-=Druid=- написал(а):

то я вижу единственным администратором только SKEE. Так что дружище - харэ бузить и давай возвращайся ибо мы без тебя никуда...

Я тоже так считаю!

АЛЬБ написал(а):

а кто не хочет?

Я не хочу, без обид!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » набор админов на форум предлагайте канди...