Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурсы и участие в них.


Конкурсы и участие в них.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Уважаемые форумчане, а вот хотелось бы узнать ,как вы относитесь к участию в различных конкурсах? Интернет или "реал" - не важно. Есть ли опыт? Каких успехов добились?
Хвастаемся :)))

0

2

я люблю всякие конкурсы. не всегда, правда, в них участвую. но люблю.

0

3

Stanciya  Я не учавствовала, но если тема понравится то запросто!! :D

0

4

А почему бы и нет?...))

0

5

Я тоже люблю конкурсы, но участвую оч. редко, т.к. боюсь публики. А смотреть и наблюдать люблю...

0

6

М, в таком случае - а какие темы интересны? Во что бы "вписались"?
Я не люблю конкурсы красоты так называемые  - хотя фильм Мисс Конгениальность обожаю.
А вот конкурсы творческие - наоборот люблю. Очень много нового узнается.
Ну и из последних фишек что зацепило - конкурс "общения". Точнее там система более сложная, но вот так в двух словах это примерно звучит.

0

7

Stanciya написал(а):

а вот хотелось бы узнать ,как вы относитесь к участию в различных конкурсах?

Stanciya написал(а):

а какие темы интересны? Во что бы "вписались"?

встречный вопрос - а с какой целью вы интересуетесь?? :)

0

8

Участвовала год назад в конкурсе этого форума, Манька его проводила (ну та которая Anaxunamun2006, блин придумала же себе ник!  :D )... И то уговаривали чуть ли не всем форумом, особенно один активный форумчанин из Омска, аж звонил мне и настаивал, чтоб участвовала...
В итоге, мы с Машей и победили...

А так большого желания участвовать нет...  :)

0

9

Анка написал(а):

В итоге, мы с Машей и победили...

а награда где?

0

10

нармальна.

0

11

обожаю участвовать!и публику люблю!я вообще по жизни игрок!МариШка1988 у меня тоже была боязньно я научилась смеятся над собой в неловкых ситуациях! ^_^

0

12

Люблю творческие конкурсы.Конкурсы малышковых фотографий.

0

13

Редко вообще учавствую во всех конкурсах в реале, иногда бывает на форуме учавствую. Вот так же редко и в них выигрываю  :rofl:  Но конечно приятно побеждать, но и проигрывать нужно с достоинством http://i035.radikal.ru/0802/19/eebc65f29b11.gif

0

14

Я часто учавствую в спортивных конкурас! Так как я спортивный парень! Я люблю конкурсы !! :)

0

15

=Ruslanko= написал(а):

Я часто учавствую в спортивных конкурас!

и как успехи?

0

16

Почти всегда 1-2 места :)

0

17

=Ruslanko= написал(а):

Почти всегда 1-2 места

молодчинка  :cool:

0

18

Спосибо...:)

0

19

где поблизости конкурс-там и я...особенно люблю эстафеты...иль другие спортивные соревнования...в них задора много

0

20

Много раз в сетевых поэтических конкурсах участвовала. С разными результатами. Но есть дипломчеги лауреатские, есть...)))

А, ещё при поступлении в институт был конкурс 8 чел на место. Поступила с первого раза, сама (без денек).  :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурсы и участие в них.