Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Первое свидание и секс?


Первое свидание и секс?

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Нормально ли заниматься сексом на первом свидании?
нет

51% - 18
да

37% - 13
не знаю

11% - 4
Голосов: 35

21

Восьминожка
К твоему ответу Филумана,галочки бывают разные,иногда парни коллекцианируют нас,а иногда мы их

0

22

ki-sa написал(а):

не растраивайся опыты бывают разные,

это относится лично ко мне?

0

23

Восьминожка
Нет,это обобщение по этой теме.Извени если не так выразилась,я не могу судить о  : человеке,да и не имею на это право не зная его,я могу дать совет из своего опыта  :scare2:

Отредактировано ki-sa (2007-09-11 20:26)

0

24

ki-sa написал(а):

могу дать совет из своего опыта

каждый может поделиться своим личным опытом, в студенчиские годы я подрабатывала администратором в ночном клубе ну и соответственно приходилось мнооогоеее наблюдать..... ну "некрасиво это".... - это мое личное мнение.

0

25

ki-sa написал(а):

Восьминожка
К твоему ответу Филумана,галочки бывают разные,иногда парни коллекцианируют нас,а иногда мы их

Это я не очень хорошо поняла))

Но я галочки не ставлю никуда и за моей спиной на меня не ставят))
Просто у меня не было такого - интересно было спросить))

0

26

Восьминожка написал(а):

Филумана
если легкомысленно относишься к жизни то почему бы и нет. нехочется стать галочкой еще у одного самца
0

это было про галочки

0

27

Восьминожка, это я поняла)) не оч поняла, что имела в виду ki-sa

0

28

Филумана
Я просто пыталась объяснить про теже самые галочки,только немного по другому.

0

29

Восьминожка
ki-sa
девчонки! вы меня запутали)))

0

30

Смотря на каком первом свидании
если вы начали встречатся зная друг друга и он тя пригласил на свидание , то мона, но палевно.. а вот када тока узнаешь человека то категорически нет!!!

0

31

Наверное,всетаки нет.Опыт других подсказывает,что можно испортить то,что только начало зарождаться между людьми.По моему лучше об этом хотя бы немного "помечтать" как ЭТО будет.Извините,если написала ересь

0

32

Филумана написал(а):

У Вас первое свидание и партнер вам нравится, у вас есть место, где уединиться... Займётесь ли вы сексом на первом свидании?

А почему бы и нет?!

Граф1 написал(а):

Девушки уважайте себя ! На первом свидании это унижение в легкодоступности и снижение собственных рамок...

Что за глупости! А если у меня в планах только секс? Если тебе хочется есть и перед тобой еда, ты берёшь и ешь :D

0

33

Тут важно, что именно для тебя значит это свидание...если все серьезно то конечно не стоит этого делать, а если так, легкий флирт, то почему бы и нет...

0

34

Граф1 написал(а):

Девушки уважайте себя ! На первом свидании это унижение в легкодоступности и снижение собственных рамок...

может в чем то ты и прав...но когда теряешь голову от ласк..уже все равно первое оно или нет :blush:  :blush:  :blush:

0

35

В одном случае за, в другом против..
Всё зависит от того чего я хочу от девушки +)

0

36

Нет. Я считаю, что надо для этого доверять человеку. А как можно дверять едва зная его? Но каждому своё...

0

37

не знаю можно ли это назвать первым свидание если сразу секс...

0

38

Если заниматься сексом на первом свидании, думаю, в дальнейшем отношений не получиться...
Когда люди знакомяться с целью найти свою вторую половинку, то они сначала стараются узнать друг друга получше и секс на первом же свидании немного не уместен... А вот если люди просто берут от жизни по максимуму, в них пылает редкостная страсть,безумие, то почему бы и нет...

0

39

одноразовый секс?! - нееее, это не помне, я за  высокие отношения!

0

40

Нет. Взять сразу и сдаться без борьбы? Нет уж увольте.
права есть такой вариант, как встречи ради секса, но это уже другая история. Или я не права.

Граф написал(а):

Девушки уважайте себя ! На первом свидании это унижение в легкодоступности и снижение собственных рамок...

так и запишем!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Первое свидание и секс?