Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Первое свидание и секс?


Первое свидание и секс?

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

Нормально ли заниматься сексом на первом свидании?
нет

51% - 18
да

37% - 13
не знаю

11% - 4
Голосов: 35

41

У меня такое было, раза три. Если чувствуешь, что можно доверять человеку, то почему бы и нет, особенно, когда этого хотят оба.)))

0

42

Свидание - это договориться и увидеться. Я никогда не пойду на свидание с человеком, своего отношения к которому я для себя еще не уяснила. И если я готова пойти на свидание, значит и к сексу, в принципе, готова. Не значит, что он обязательно будет. Но не исключено.

А вот была история, нам было по 22 года. Прибегает ко мне подружка, после занятий в институте, плачет. Она накануне была на свадьбе у подруги, познакомилась там с одним из друзей жениха. Весь вечер провела с ним. И закончила его в постели. А утром подскочила, как угорелая, помчалась на занятия. Не то, что телефонами с ним не обменялась - забыла, как его зовут.
И рыдала у меня на плече. Потому что влюбилась.
Он нашел ее через три дня. А еще через три месяца они поженились.
Вот вам и "не повод для знакомства".

+2

43

Nixe,всем бы так после одного проведеного вечера........а я вообще за,на первом свидании,если ты и партнер хотите этого :cool:

0

44

Я точно знаю что нет.

0

45

ну...........
Не буду строить из себя святую невинность и недотрогу, но я вообще-то я легко. Если я согласилась пойти с человеком на свидание, значит, я уже его хочу))))) Зачем откладывать. Другое дело, если я в нем разочарповалась ч\з 15 минут, то я ч\з 15 минут и уйду.

0

46

я против

по мне, это легкая доступность (ни в коем случае не хочу никого обидеть)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Первое свидание и секс?