Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Моя жизнь и военная служба. В информации


Моя жизнь и военная служба. В информации

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Туда тянут карьера,деньги и участник боевых действий уже через пол года, что дает так же коекакие привелегии!))

0

42

Граф1
а как же те люди которые тебя любят? хотят встретиться?
хорошо когда тебя ничего не держит в этой жизни, но у тебя же это не так

0

43

Граф1 написал(а):

и участник боевых действий

а не боишся за безопасность будущей  реальной жены и будущих детей?

0

44

St€Rv@
есть такая профессия-родину защишать!!!

0

45

Ыч
и что? почему ты тогда ее не защищаешь?
разве желание быть с любимым это плохое желание? знать что он впорядке и всегда ты его сможешь увидеть, обнять, поцеловать?

0

46

St€Rv@
я не защишаю потому что я не подхожу по здоровью...а все мои друзья были в боевых...и когда была война в Ливане,они там были..одному даж медаль дали за героизм..

если не будет таких людей...то фигня будет полная...Антоха,респект!!!уважаю таких людей!!

0

47

Ыч
я не говорю что это плохо...нижайший поклон всем военным

0

48

St€Rv@ написал(а):

Ыч
я не говорю что это плохо...нижайший поклон всем военным

а я не говорю что ты говоришь что это плохо))))))))))))))))))))))00 :rolleyes:

0

49

Ыч
просто иногда думаешь... а зачем все это? зачем жертвовать всем что у тебя есть ради ...(цензура)

0

50

Ыч написал(а):

я не защишаю потому что я не подхожу по здоровью...а все мои друзья были в боевых...и когда была война в Ливане,они там были..одному даж медаль дали за героизм..

А мой младший сейчас тоже в Израильской армии служит.
Монтажером на киностудии, 5 дней в неделю, с 8 до 17. Там и такая служба бывает. :)

0

51

Nixe написал(а):

Монтажером на киностудии, 5 дней в неделю, с 8 до 17. Там и такая служба бывает

я знаю)))но это не считаю армией..это как работа..только они в форме еще ходят

0

52

Во-первых, там столько не платят и близко, как на работе.
Во-вторых, там тоже есть военная дисциплина, и нельзя начальника послать.
В-третьих, он в боевые тоже по здоровью не подходит. Астма.
А это место получил, потому что у него результаты психотестов очень высокие.

Между прочим, бросил меня в Харькове, и уехал служить. А мог бы и тут с мамочкой сидеть.

0

53

Семья семьей.. Нода надо этой семью обеспечить первым делом хоть чем то... а как придлагаете? Сидеть на съемной квартире отдавая треть зарплаты за нее? Да и скучно мне господа в мирняке... 3 раза ездил в усложненные условия за 5 лет и понял что это просто по душе... Есть люди которые горят ,а есть которые тлеют.. Несмогу я бумашками заниматься-уволюсь! Может светик и права===>>> люди подсаживаются на адриалин,только у каждого он свой!

0

54

Антох,ты убивал когда нибудь?

0

55

Незнаю брат... стрелял в людей а убивал ли, попадал ли незнаю. Как правило там в прострации все происходит! а за что я люблю израль так за их мировую разведку которая славится! Во всеммире! респект массаду от коллег )))

0

56

Граф1 написал(а):

стрелял в людей а убивал ли, попадал ли незнаю. Как правило там в прострации все происходит!

это ужасно... :cray:

0

57

Граф1 написал(а):

Незнаю брат... стрелял в людей а убивал ли, попадал ли незнаю

ну да... у меня друг снайпер..говорит когда в бою хрен поймешь убил или нет...

ок..передам Масаду от тя привет))

0

58

Граф1 написал(а):

люблю израль так за их мировую разведку которая славится! Во всеммире

да вобщет в том то и дело что мировая разведка крутая,а войну вЛиване просрали!!!

0

59

Так задачи разведки ведь спецефичны...а война это уже палитический фактор.. Тут от простых смертных мало что зависит.

0

60

Граф1
да потому что министром обороны поставили придурка!!!

вот и обидно что армия сильная а какогото Насралу замочить не могли))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Моя жизнь и военная служба. В информации