Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы пьем?

Сообщений 41 страница 60 из 64

Опрос

Что вы пьете чаще всего?
чай, кофе, какао

38% - 23
минералку

10% - 6
Кока-кола, Спрайт, Фанта...

15% - 9
пиво!!!

15% - 9
водку, горилку, бренди, текилу, коньяк

6% - 4
другое

13% - 8
Голосов: 59

41

чаще чай, чем пиво  :D
но иногда... кажется что пиво чаще...
"какава" вообще безпричинно в полном игноре...почему? ...для меня самой это загадка
колы, фанты и другая сладкая газировка отправлены в игнор сознательно, с твердой и решительной резолучией - НЕТ!
кофе- по утрам...
крепкие алкагольные напитки по вечерам... зачастую, в виде эксперемента дигустационного, но есть и уже давно полюбившиеся "штучки"-коктейльчики... когда фонтазия на нуле они всегда приятно расслабят ...

0

42

letala
ого! какой арсенал)))

0

43

Водку больше не пью, пиво тоже.. пью кофе, спрайт, колу редко.. в основном соки, чай=)  :)

0

44

Филумана а за что тебе награбу "ПИВКО" дали?

0

45

.. может за то кол-во пива которое я уже випила мне тожа положено? м?  :friends:

0

46

Без кофе ни дня.

0

47

ога с коньяком аще песдато ^__^ с утреца))

0

48

чаще пью кофе, чай. пью с бутербродом, печеньем и т.п.

0

49

Я чаще всего пью кофе, чай(зеленый)  Когда гуляю пиво, люблю в баре глинтвейн заказать(всю зиму его пью) На клубах- мартини и самбуку)

0

50

Чаще всего употребляю минералочку, спиртное ток по праздникам :( ! (Занимаюся спортом)

0

51

чай, кофе, какао

0

52

Эм , выбор делица между пивом - которое на улице с друзьями , либо кока , пепси которое пью дома , и всеже я за ПИВО !

0

53

хм....ну ..скажем...все, кроме минералки...ее не переношу...

0

54

lesenok я тоже минерлку не люблю
не люблю ни ее вкус, ни пузырики

0

55

baccardi со льдом

0

56

lesenok я тоже минерлку не люблю
не люблю ни ее вкус, ни пузырики

ой =))) неужели я нашла единомышленика по этому поводу...я ее противную даже в рот вдять не могу....бе....

0

57

а я люблю минералку, но не всегда :)
а вообще пью все разное - в зависимости от времени суток - по утрам пью кофе, иногда даже в макдональдсе - если по дороге захожу, там вкусный двойной капуччино с пирожком! ням! :)) я сладкоежка вообще) ну так вот... днем обычно сок или чай, чаще сок. А вечером ... вечером обычно тоже сок, но не фруктовый, а томатный :) вот.

0

58

хм...интересный вопрос) ну минералку сильногазированную- это само собой, а так ещё крепкий чёрный чай. ненавижу кофе! меня тошнит от запаха и вкуса)
ещё ай лафф кола и фанта... ну а из спиртного- то наверное красное вино :D

Отредактировано Иверия (2008-08-03 19:13)

0

59

Обычно чай. Иногда какао и редко кофе  :)

0

60

Проголосовала за пиво, а ащё сок и обязательно томатный!

0