Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любить или быть любимым?


Любить или быть любимым?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Любить или быть любимым?
любить

46% - 6
быть любимой

53% - 7
Голосов: 13

1

Все легко и просто, вы попали в ситуацию...
и у вас есть только ОДИН вариант
любить или быть любимой?

0

2

лучше уж быть любимой, но не до тошноты

0

3

Восьминожка , голосуй ;)
А почему так, а не иначе?

0

4

я уже проголосовала

Филумана написал(а):

А почему так, а не иначе?

а иначе ничего хорошего не выходит...............

0

5

Восьминожка написал(а):

а иначе ничего хорошего не выходит...............

:(
А я не смогла бы жить без любви... лучше любить, чем жить с немилым((( хотя это сплошное мучение было бы для меня... но по-другому не смогла бы точно((

0

6

да вот, честно говоря, ни первый вариант, ни второй не внушает симпатий...
это одинакого больно.. и одинковое количество плюсов и минусов.. просто проблемы разными получаются...
я затрудняюсь ответить

+1

7

Silence написал(а):

я затрудняюсь ответить

Я тоже долго думала... и больше склоняюсь к любить...
пусть грустно, пусть больно... и все же по мне лучше так)))

0

8

Любить, однозначно! На себе проверено. Был у меня такой один - любил меня ну просто ваще. А я не могу - только дружеские чувства. Это просто пытка, потому что друга совсем по-другому воспринимаешь. Идет конфликт интересов.
Когда же сама любишь, пусть даже безответно, весь мир преображается. В общем, лучше всего любить и быть любимым.

0

9

Шмурзя написал(а):

лучше всего любить и быть любимым.

это точно, но всеже приятно когда твоя половинка тебя любит чуточку больше :rolleyes:

0

10

Для меня любить! Очень люблю ьак чтоб моя любимая была в восторге(не путать с дамским угодником) от всего!

0

11

Шмурзя написал(а):

лучше всего любить и быть любимым.

Ясное дело))) Только вопрос немного не такой ;)

0

12

как по мне так лучше быть любимой. Просто любить еще не научилась,и это больно ,когда тебе не отвечают взаимностью..

0

13

Silence написал(а):

да вот, честно говоря, ни первый вариант, ни второй не внушает симпатий...

тоже самое!
но если выбирать то быть любимым..

0

14

Любить и ен быть любимой - это во многом страдание) я лучше буду любимой и если этот человек мне симпатичен, то мои чувства не заставят себя ждать =)))

0

15

Моль написал(а):

то мои чувства не заставят себя ждать =)))

А если ты его никогда-никогда не полюбишь?

0

16

Филумана, так и объясню...
мне, повезло, наверно, но любви без взаимности у меня по сути не было... а если и было что-то похожее (типа влюбленность тока с моей стороны), то ее все время как бы "подкармливал" объект моих желаний, или же она быстро выветривалась =))) так что просто любить - я не могу, мне нужна взаимность)))) как-то так)

0

17

Лучше чтоб взаимно все было, т.к. когда ты любишь,а тебя нет больно и обидно и комплекс неполноценности развится может :lol: , а если тебя любят а ты нет напрягает очень как груз какой-то на душе.....

0

18

так-так-тааакккк эгоистов видимо побольше :lol:

0

19

Эт точно +)

0

20

Моль
Ledocool
да неее, девчонки! Вопрос то не так был поставлен! ))) Я тоже люблю и любима... и все-таки...)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любить или быть любимым?