Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любить или быть любимым?


Любить или быть любимым?

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Любить или быть любимым?
любить

46% - 6
быть любимой

53% - 7
Голосов: 13

21

Для меня эти два варианта равнозначны - и в том, и в другом есть свои плюсы и минусы.

Но это моя "сейчасошняя" точка зрения. Раньше, до того, как я стала писать стихи, я бы всё-таки выбрала "быть любимой" - хоть это и не даёт счастья, но даёт спокойствие.

0

22

ну наверн быть любимым легче чем любить но быть не любимым...так что второй вариант

0

23

Быть любимой,любовь это болезнь,так уж лучше пусть этой болезнью болеют другие

0

24

я бы любила.. потому что у любви внутренней больше жизни, чем у любви навязанной.

я бы любила, потому что со временем моя любовь обрела бы положительную силу.. в то время как человек, любящий тебя, начинает терять свои краски..

я бы любила. и любовь бы эта была благотворной. она бы не отягощала. и со временем я бы приняла свою любовь, а не избегала бы ее и не рассматривала бы ее как беспрерывную внутреннюю боль и страдание

0

25

Silence считаешь самопожертвование это лучше!?

0

26

АЛЬБ

самопожертвованием занимаются жертвы. А сильные люди имеют понимать, что это не жертва.

0

27

уф.. к вечеру одни ошибки.. надо приучить себя перечитывать сообщение перед отправкой..

там не "имеют", конечно же, а "умеют"

Отредактировано Silence (2007-09-07 23:58)

0

28

Silence, лапа!
Вот читаю! И просто не знаю, что добавить! Ты... просто...

Silence написал(а):

и не рассматривала бы ее как беспрерывную внутреннюю боль и страдание

Ведь и правда, можно любить и не думать о плохом. Пусть эта любовь  будет как свет из нутри, как солнышко, которое тебя греет.

0

29

Считаю, что в данной ситуации лучше любить! И получать от этого удовольствие: выбирать с любовью подарки, даже придумывать и мастерить их, любоваться объектом своей любви, пусть даже и тайно....
Как известно, гораздо сладок запретный плод, а если разрешить себе любить, то потом может и само пройдёт...

0

30

Это больно... Чувство без взаимности.
Плющит, когда любишь и знаешь, что ответа не будет....
Но плющит и когда перед тобой стоит молодой человек и делает тебе признание, а ты не можешь ему ответить взаимностью... такая ситуация недавно со мной случилась.
Поэтому считаю, что лучше любить без взаимности, чем вот так стоять и не "мочь" что-нибудь сказать... Язык прилипает к горлу... Сам себе становишься противен.

0

31

Любить без взаимности-это мука и самопожертвование.
Лучше любить родных и близких,родителей и детей-вот эта самая прекрасная любовь,которую придумал человек.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любить или быть любимым?