Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы познакомились?

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Svetik ты мне еще китайский в пример приведи ))
Благо могучий Русский язык (в отличие от ущербного английского) более функционален и позволяет преобразовать «любовь» в "любимый(ая)", а не придумывать новые слова.

И так естественнее назвать одним словом мужчину, с которым и любовью занимаешься, и в гости вместе ходишь, и т.п.

Следуешь старой советской поговорке "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!"
Друг это - друг, с ним надо дружить, а не иметь заниматься любовью http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

-=Druid=- написал(а):

Много еще нестандартных знакомств было...

Мог бы и рассказать: поделиться опытом (методом), раскрыть "рыбные" места ))

+1

22

Jocker написал(а):

Svetik ты мне еще китайский в пример приведи ))
Благо могучий Русский язык (в отличие от ущербного английского) более функционален и позволяет преобразовать «любовь» в "любимый(ая)", а не придумывать новые слова.

Jocker, а если я НЕ люблю этого человека? Я с ним именно дружу ... и занимаюсь сексом.
И китайских примеров не нужно. Можно в классической русской литературе найти массу примеров, когда к любимому человеку, и даже к супругу (супруге) люди обращались: "мой друг". И позволь мне не заниматься поисками этих примеров, дабы убедить тебя в том, что я не придумываю новых слов; просто поверь на слово.

0

23

А мы познакомились на дне рождения общей подруги, а на следующем (то бишь ровно через год) начали встречаться :D

0

24

Моль, а чего такой долгий период? ))

0

25

Svetik хорошо-хорошо, я легко переживу тот факт, что ты спишь и дружишь с друзьями  одновременно (для меня слово "дружелюбная" приобрело новое значение http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif)  Только не приводи примеры из классической литературы. Попади писатели тех лет в наше время, они пользовались бы уже другими словами ))

0

26

Jocker написал(а):

Svetik хорошо-хорошо, я легко переживу тот факт, что ты спишь и дружишь с друзьями  одновременно

Jocker, не передёргивай (каламбур с учётом ника )). Эта тема - о знакомстве с человеком, с которым имеешь  (имел) определённые отношения. Множественного числа я не употребляла.  :)

0

27

Филумана написал(а):

Вот так прямо в горах?

Ну да... Мы в разных группах были... А вечером на стоянке познакомились...

Jocker написал(а):

Мог бы и рассказать: поделиться опытом (методом), раскрыть "рыбные" места ))

А места везде рыбные. Главное чтобы рыбак хороший был...))))

0

28

-=Druid=- написал(а):

Ну да... Мы в разных группах были... А вечером на стоянке познакомились...

Романтично как)))

0

29

Филумана написал(а):

Моль, а чего такой долгий период? ))

хехе) да не знаю)) познакомились в мае, до зимы не общались)))) потом всю зиму вместе гуляли - у этой девчонки все  переехали в новую квартиру, а старая пустовала, пока дом не снесли)))) вот мы там и жгли толпищей))))) и как-то нас друг к другу в это время особо и не тянуло)) подружились - да, даже день рождения вместе отмечали и ничего))))
а потом так сложилось как-то загадочно)) сначала он анял мой стул и мне, чтобы не загораживать всем экран пришлось сесть ему на колени, потом ег руки окозались около моей талии, а потом нас отправили спать в одну комнату, и сказали, что второго одеяла не нашлось =DDD пришлось всю ночь спать в обнимку - и вот вам результат =D

0

30

Моль написал(а):

пришлось сесть ему на колени, потом ег руки окозались около моей талии

Ясно)) Вот и неземное притяжение)))

0

31

Моль не справилась законом притяжения =))) не плохо дядька ньютон открыл =))

0

32

А свою я поймал за 1600 км через друга,мы уже были заведома познакомлены не видев друг друга =))))

0

33

Граф1 написал(а):

мы уже были заведома познакомлены не видев друг друга =))))

Это как :) ?

0

34

А это мне составли рекламу про нее, а ей про меня =) и как видите удачно

0

35

а мы познакомились через чат))

0

36

В больнице-он больной,я - мед.сестра

0

37

Я из Интернета. В агенте. Потом встретились :)

0

38

Я со своим мужей познакомилась через брачное агенство :)

0

39

2 долгоиграющих отношения напишу:
1)на дискотеке.я тогда впервые туда пошла.брат троюродный вытащил меня...ну мне все его друзья представились....имен столько много было, что даже и не запоминала их...на следующий день дискотеки не было.брат ушел с компанией тусить.а я дома осталась...приходит один парень(сережа) с другом и начал звать гулять.я побоялась идти с ним ночью. он внаглую яблоки попросил( Если "дай"-это просьба конечно)...а я не любила наглецов и решила проучить...яблоки же в темноте одинаковые...вот с гнилью и дала)))он это оценил)))потом стали гулять с ним...компания подшучивала над нами.(я скромной и стеснительной тогда была.вот и краснела все время.а ребята тогда спецом еще больше подшучивали над нами...но сережа им спуску не давал))так мы с ним провстречались 2 года...но и после раставания он меня любил.да и помириться нам не дала случайность.иначе бы больше провстречались.потом он уехал в другой город и я его потеряла...уехал, так как я обидела его ненароком.даже друзьям не сказал куда уехал.искала, но напрасно...
2) с этим парнем познакомились в реале.я шла со своей компанией.а на остановке стояла его компания...наш общий знакомый отделился от его компании, заметив меня, чтоб  поздороваться со мной.и мне такой говорит.слушай постебай того парня.он возомнил ся звездой.опусти его на землю...скажи что он клевую музыку пишит...что ты его фанатка...я ответила ок...начали мы беседу.сказала что фанатка.он обрадовался и начал спрашивать что я именно слушала...тут я думаю.опа.я в просак попала....ну мне подсказали кое-что...ну слово за слово...и мы познакомились...он таким интересным человеком оказался.и самое главное мы похожи были в некоторых ситуациях...короче мы забили на наши компании и протрепались уйму времени наедине...потом стали дружить.потом появилось чувство...долго не могли признаться в своих чувствах, боялись что пошлем друг друга...он не верил в любовь.и я тогда не верила в нее...а растались по многим факторам.

0

40

забавная история..люблю её вспоминать)))
буквально по датам..
повторная пересдача на права... потом еще одна, потом следующая)))
я ПРОСТО отвратительно вожу, а он тупо забывал пристегиваться и снимать с ручника...
что самое интересное - у меня на тот момент был парень 2,5 года..и он с девчонкой столько же встречался...

10 октября 2006 сдали вместе на права и  стали просто друзьями..на пару месяцев..потом любовниками...

9 марта его день рождение..мы стали вместе жить...
вместе развлекались, смеялись и ссорились.... влюбились)))

30 июля...мой день рождения... мы захотели свою семью и ребенка...

9 октября 2007 подаем заявление в ЗАГС..

7 декабря 2007 мнаша СВАДЬБА)))))))))))))))))))))))))

0