Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет,ki-sa стучится в гости


Всем привет,ki-sa стучится в гости

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Всем привет.Давайте знакомиться,:curtsey: ki-sa-она же лена,38 лет.Случайно забрела на ваш форум,решила осмотреться,немного поболтать и пообщаться.Буду рада новым знакомствам и друзьям.Надеюсь,что мне очень понравиться у вас

0

2

ki-sa приветик!
наконец то я дождался твоей темы.. :D
а то смотрю, так планомерно продвигаешся по форуму! ;)  ну думаю, пока не выскажится - не создаст.. :mieetin:
замужем? дети? в каком городе живёшь? чем занимаешся? какие увлечения?

цветочки возьми.. :)  http://rr.foto.radikal.ru/0709/a2/7929fc17e2ba.jpg

0

3

город - отпадает.. я как всегда не внимателен.. :)
у нас есть вот Характеристика на...
это что бы вопросами не доставали! :lol:
хотя не все туда заглядывают.. типа меня! :D

0

4

Пасибо,просто я пропустила этот раздел,ответила на анкету и убежала читать дальше.
Немного о себе,замужем повторно,мама двух дочерей 20 и 12 лет,живу в Москве,работаю по найму,работа связана с выставками/не художественными/-такими как МАКС,Автосалон,Мода и т.д. всех не перечислишь.
Захожу в сеть с компа,что дома,когда на работе в сети бываю редко,график не позваляет.
Увлечений много-как любой водолей всё и по немногу/рисунок,фото,цветы и т.д. и т.п/
На форум пришла общаться.

0

5

Ни чего страшного,я общительная,только в последнее время аську не очень люблю,/секс по аське меня не интересует/,а в сети я в оснавном, могу когда не работаю и до 8 утра просидеть.

0

6

ki-sa написал(а):

всё и по немногу/рисунок,фото,цветы и т.д. и т.п/

фото и цветы у нас есть.. правда в цветах давно не был! а вот рисунков нет!
так что твоя тема будет первой.. если захочешь выставить.. :D

0

7

ki-sa написал(а):

только в последнее время аську не очень люблю,/

я её вообще - ненавижу!!!

0

8

До этой темы ещё добраться надо.Я только в начале форума.Вот доберусь,тогда посмотрим
Это тебе,коль в цветах давно небыл

0

9

ki-sa спасибо! только я в них всё равно не разбираюсь.. :lol:
скоро девчёнки прибегут - посюсюкаться.. :curtsey:
не буду тогда мешать.. изучай форум. :ross:

0

10

Спасибо,хотя интересы разных людей тоже интересны,а цветы -это настурция/давнишний мой рисунок/,увы машин не рисую,больше растения и животных.

0

11

АЛЬБ написал(а):

скоро девчёнки прибегут - посюсюкаться..

вот, прибежали!
Лена, привет!!!Дети не гонят от компа?

0

12

Это тебе:

Отредактировано Ура-Наташа (2007-09-06 20:39)

0

13

Ура-Наташа
Привет,нет не гонят,если надо я сама прогоню кого хочешь,самый большой канкурент был муж,но у него сейчас своя игрушка,только для него-ноутбук.Так что я сижу сколько мне надо.
У тебя классная машина,я как раз добралась до этого раздела

0

14

ki-sa написал(а):

У тебя классная машина,я как раз добралась до этого раздела

:D теперь каждый день езжу по 160 км....

0

15

Молодец,я сама отмахиваю иногда почти столько же,а когда курьером была за 5 днй работы 800-950км
Самое большое растояние 300км в день/за4-4,3ч/если не ошибаюсь

Отредактировано ki-sa (2007-09-06 20:49)

0

16

ki-sa написал(а):

Молодец,я сама отмахиваю иногда почти столько же,а когда курьером была за 5 днй работы 800-950км

ты меня утешила...... я с непривычки устаю.... спина болит

0

17

это нормально,сделай удобней сидение,что бы ты была раслаблена,а не в напряжении.Если не помогает,то просто по возможности делай остановки,размяться.

0

18

у меня спина после родов побаливает.....я это сиденье замучила уже.... остановок не делаю, т.к. всего час туда, и час обратно....

0

19

ki-sa
приветик!!!

0

20

Попробуй по поясницу подкладывать подушку,хотя это против правил,так как спина должна прижата к спинке сидения.Я вообще почти полулёжа езжу,капот мне видеть не надо,вот и устроилась поудобнее

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем привет,ki-sa стучится в гости