Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » просто я... просто про меня...


просто я... просто про меня...

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

Ledocool, спасибо  :cray: очень бы хотелось побыстрее

0

42

Филумана написал(а):

Модеры проголосовали за то, чтобы меня снять.

Филумана написал(а):

Я и не переживаю)) зато не буду видеть как они меня там по косточкам раскладывают)

Привет! Что-то я пропустила и первое, и второе...........

0

43

Ура-Наташа написал(а):

Привет! Что-то я пропустила и первое, и второе...........

бывает...

0

44

SUZI написал(а):

походу не у тебя одной..

по моему и у меня тоже.....

0

45

Ledocool написал(а):

по моему и у меня тоже.....

как так???  :cray:
Будем сегодня с тобой вместе лечиться!!! щас я вот домой приеду

0

46

Филумана я про интернет - зависимость...

0

47

Ledocool написал(а):

Филумана я про интернет - зависимость...

:lol:
бывает же!

0

48

Филумана я уже тут...

0

49

Я работаю в ФГУП "Стандартинформ"))
техником

0

50

Филумана написал(а):

Я работаю в ФГУП "Стандартинформ"))
техником

Лерунчик, а по русски? :lol: что делаешь, и кто это за организация?

0

51

Ledocool :)))
Я ща как напишуууууууу
:girl_haha:
Это организация выдает стандарты.
Стандарт - документ, в котором в целях добровольного многократного использования устанавливаются характеристики продукции, правила осуществления и характеристики процессов производства, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации и утилизации, выполнения работ или оказания услуг. Стандарт также может содержать требования к терминологии, символике, упаковке, маркировке или этикеткам и правилам их нанесения.
Я здесь уже работала год назад инспектором канцелярии... уволилась потом.
Сейчас работаю в другом отделе, на другой территории... пока все очень-очень устраивает. Занимаюсь с документами... у нас сейчас нужно все документы закачать в комп, в базу интернет-магазина, чтобы слать заказчикам через емэйл... а не по старинке через почту! Вот я этим и занимаюсь))

0

52

Филумана вроде поняла...  :lol:  А  мы проставки в магазины делаем, овощи-фрукты привозим, магазин делает с вечера заказ, а мы утром на базу, закупаем, выбираем, привозим. Сейчас весь народ на рынки идет, и в уличные лотки овощи покупать, т.к. там дешевле (кавказцы все цены сбивают), вот......... поэтому в магазинах особо торговли нет, ну и у нас соответствнно тоже....

0

53

Ledocool, а свой магазин пока не открыли? не думаете об этом?

0

54

Ledocool написал(а):

Филумана вроде поняла...

На любом продукте (в упаковке, конечно) ты можешь увидеть такой значок... "Стр" буквы наложены друг на друга... это вот значок нашей организации.

0

55

Филумана Нет, гиммор это большой всем денег платить надо, проверки постоянные и СЭС и пожарники и торговая инспекция и налоговая и управа и "крыша" еще........+ еще конкурентов много, одни сетевые чего стоят, почти всех уже выжили. тач что мы вроде пока в своей "нише"себя не плохо чувствуем.

0

56

Ledocool написал(а):

по моему и у меня тоже.....

здраствуйте девочки!Филумана...Ledocool
как самочуствие...настроение?
надо нам кодироватся от интернет зависимости.... :D

0

57

Ledocool
главное, чтобы вам нравилось!!! В Москве это точно сложно!!!
Просто у меня тетя моя этим всем занимается, но в маленьком городе... очень хорошо живут  :)

0

58

SUZI, привет!!! Настроение пока бодрое!
А ечго делать? на работе скучно))) хоть с вами поговоить и то радость!!!  :ross:

0

59

SUZI приветик!!

SUZI написал(а):

надо нам кодироватся от интернет зависимости....

похоже, что да, :lol:  у меня уже домашние обижаются, что я много времени за компом провожу.

0

60

Филумана написал(а):

А ечго делать? на работе скучно))) хоть с вами поговоить и то радость!!!

всем бы такую работу)) чтоб в инете можно было висеть))) :good:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » просто я... просто про меня...