Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "мясокомбинат" в юбке!


"мясокомбинат" в юбке!

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Лето пришло...деффки одели короткие юбки...  сердце радуеца, када видишь клевую девченку с стройными ногами и остальным соотвествующим тюнингом 

Но есть представители женского рода вид которых в стиле "а-ля секси" откровенно пугаед...
100 кг. живого веса на 1-60 росту, бочкообразное тело, кривые ноги... а фсе тудаже...в короткой юпке и топеге из под которого свисаед заросшее жиром пузо... брррр... гадость...

Мне вод интересно? у них чо, ген самокритики напрочь отшиблен жировыми отложениями в мозгу?
неужели она не понимаед, что выглядит мягко сказадь не эстетично?

кому и что она хочет доказать?

и зачем?   
                            (С)

стиль и сленг сохранён!  АЛЬБ  :lol:

0

2

АЛЬБ написал(а):

кому и что она хочет доказать?

и зачем?

ничего никому доказывать не обязательно.
другие, типа автора сообщения, не достойны того, чтобы им что-то доказывать.

+1

3

Silence написал(а):

другие, типа автора сообщения, не достойны того, чтобы им что-то доказывать.

это сейчас КТО сказал?? ;)

0

4

АЛЬБ написал(а):

это сейчас КТО сказал??

я не спорю, Альб..
во мне данный пост вызвал негодование.. и мне стало не приятно от мысли о том, что среди нас живут люди.. с такими понятиями..

0

5

Silence с 1000 сообщений тебя!  :kiss3:
мне тоже не очень приятен такой вопрос, НО такое есть в действительности!
а поэтому может обсуждаться.. не обращай внимание КАК задан вопрос, посмотри на его суть.. :)

0

6

АЛЬБ написал(а):

Silence с 1000 сообщений тебя!  :kiss3:

Спасибо, Альб! =)

АЛЬБ написал(а):

НО такое есть в действительности!

да.. такое есть в действительности. В крайних степенях - это выглядит зазорно.
Но в целом я никак не осуждаю женщин, которые не стали счастливыми обладательницами стандарта 90х60х90... и которые не считаю это своим грехом и пользуются своим правом выбирать одежду для себя, а не для других.

0

7

Silence написал(а):

Но в целом я никак не осуждаю женщин, которые не стали счастливыми обладательницами стандарта 90х60х90...

а может и напрасно!? многое зависит от неё самой! от её желания, слабоволия, вседозволености, наплевательского
отношения к себе..

0

8

АЛЬБ написал(а):

а может и напрасно!? многое зависит от неё самой! от её желания, слабоволия, вседозволености, наплевательского
отношения к себе..

может, и так. и может, и нет.
в любом случае.. я не имею право осуждать

0

9

Silence написал(а):

в любом случае.. я не имею право осуждать

и не надо.. а обсудить??

0

10

АЛЬБ написал(а):

а обсудить??

послушаем, что еще другие скажут  :rolleyes:

0

11

АЛЬБ написал(а):

неужели она не понимаед, что выглядит мягко сказадь не эстетично?

а может ей по барабану на "глупые" мнения!?! - не нравится не смотри!!!!!!!

АЛЬБ написал(а):

кому и что она хочет доказать?
и зачем?

а уверены в том что она хочет имеено доказать??? а может ей просто хочется скинуть груз зимних одежд и почувствовать себя легкой и счастливой??? и вообще почему полная женщина не имеет право носить мини? если не ошибаюсь в природе существуют любители полных женщин - вот пусть они и радуются - а др просто не смотрят!

глупо и не правильно указывать кому и что носить!

Отредактировано Восьминожка (2007-09-08 16:28)

+3

12

Восьминожка написал(а):

глупо и не правильно указывать кому и что носить!

никто и не указывает..
я так понимаю девушки не очень хотят обсуждать.. жалко..
даже не понятно кто оценил топик Восьминожки плюсом..
конечно я не против что бы они чувствовали себя свободно, НО зачем выставлять это на показ!!??
лично мой эстетический уровень - это оскорбляет!
при всём при том, я вижу жир наеденый и жир болезненный..

0

13

АЛЬБ

Почему ты придерживаешься такой позиции?
А если человек не может просто похудеть.. и не по своей воле.. а физическая особенность такая.. что тогда?
скрываться всю жизнь? только бы не повредить эстетический уровень и тонкую психику мужчин?

Альб, неужели ты должен обязательно оценить и пропустить под свою эстетическую мясорубку каждую женщину?

0

14

АЛЬБ написал(а):

даже не понятно кто оценил топик Восьминожки плюсом..

Я оценила. Меня тоже прикалывают тётки 56го размера в мини, но я считаю, это их личное дело.....
Судят, конечно, по одёжке, да вот только провожают-то по уму.........

+1

15

Осуждать я никогда никого не буду. Если женщина с такими праметрами может носить мини - пусть носит. Я просто пройду мимо без эмоций. Да, с эстетической точки зрения это не слишком приятно, но я стараюсь не раздумывать о подобном зрелище. Мы живем среди людей и есть смысл терпимо  к ним относиться - нам же легче будет.
Мои параметры, например, далеки от 90-60-90, и я стесняюсь носить мини и обтягивающую одежду. Я считаю, что мини выглядит хорошо только на девушках с хорошей фигурой. Поэтому пока не добъюсь этого результата, буду корректировать свою фигуру одеждой, а не выставлять ее напоказ. Вот так  :/

0

16

Silence написал(а):

А если человек не может просто похудеть.. и не по своей воле.. а физическая особенность такая.. что тогда?

АЛЬБ написал(а):

при всём при том, я вижу жир наеденый и жир болезненный..

Silence написал(а):

Альб, неужели ты должен обязательно оценить и пропустить под свою эстетическую мясорубку каждую женщину?

как и любой мужик.. :mieetin: (не святой)

0

17

АЛЬБ написал(а):

как и любой мужик..

Любой, да не все.....
У меня лично 4 знакомых, которые искали и женились на толстушках. И тащатся от них!

0

18

АЛЬБ написал(а):

НО зачем выставлять это на показ!!??

причем тут напоказ??? не в паранжу же прятаться

0

19

АЛЬБ
можешь минусом наградить

0

20

Восьминожка написал(а):

можешь минусом наградить

:lol: не может!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "мясокомбинат" в юбке!