Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "мясокомбинат" в юбке!


"мясокомбинат" в юбке!

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Ура-Наташа написал(а):

Любой, да не все.....

в семье не без урода.. :lol:

Восьминожка написал(а):

причем тут напоказ??? не в паранжу же прятаться

не преувиличивай! и не утрируй.. :girl:

0

22

АЛЬБ написал(а):

в семье не без урода..

Вовка, ты просто не представляешь, как их много! Ты от компа иногда хоть отрывайся в телевизор! В Москве шоу толстушек есть, и клуб с ними... Так там аншлаг!

0

23

Ура-Наташа написал(а):

Ты от компа иногда хоть отрывайся в телевизор! В Москве шоу толстушек есть, и клуб с ними... Так там аншлаг!

да знаю я!! ты только не воспринимай всю эту показушную фигню за настоящую жизнь..
ты должна понимать, что такое шоу!

0

24

АЛЬБ написал(а):

ты должна понимать, что такое шоу!

С чего это я ДОЛЖНА?
так я и в реале таких знаю....

0

25

Ура-Наташа написал(а):

так я и в реале таких знаю....

я не верю этим людям..

0

26

АЛЬБ написал(а):

я не верю этим людям..

А что им верить или не верить? У них дети, они годами живут вместе.....

0

27

Я немного в сомнениях: с одной стороны согласна с тем, что женщина вольно носить то, что ей нравится и то, в чем она комфортно себя чувствует... С другой стороны вид жира, вываливающегося из джинсов с низкой талией... по-моему, мерзко. Меня, честно говоря, вообще, добивает мода на открытые попы...
Началась учеба, а так получилось, что на лекции мы сидим почти на последнем ряду (спится там удобнее). Так вот перед нами ряды толстых и не очень поп, на которые натянуты круживные трусики... Не приятно...

0

28

МариШка1988 написал(а):

Не приятно...

что,ю во сне снятся? ;) или слушать мешают?
были бы эти толстые попы самой большой неприятностью.....а то столько проблем!
А это даже улыбает иногда...

0

29

Ура-Наташа написал(а):

что,ю во сне снятся

:lol: это был бы самый страшный кошмар!!!
в столовой тоже самое... Аппетит пропадает...

Ура-Наташа написал(а):

А это даже улыбает иногда...

что правда - то правда...

0

30

МариШка1988 написал(а):

Аппетит пропадает...

классная мысль! нафоткаю кружевных попищ, и на холодильник повешу!!!

0

31

Ура-Наташа написал(а):

классная мысль! нафоткаю кружевных попищ, и на холодильник повешу!!!

:lol:  :clap: И никаких диет не нужно, и никаких таблеток...  ;)

0

32

В общем-с, что хотела бы сказать.. во-первых..мое почтение тем, кто утверждает, что человек в праве выбирать то, что ему нравится…во-вторых.. если ему(имея ввиду ей) так комфортно, то почему бы собственно нет?.. они эстетику портят?.ну прям..бросте вы..может быть мы своею худобой их тоже не прельщаем ..так кто же прав? Они что же теперь должны кутаться в паранджу во имя спокойствия мужчин(женщин) считающих себя эстетами? А являются ли сами эти мужчины(ж) воплощением красоты? Или что же, раз они мужчины(ж, обладающие лучшими стандартами), значит имеют право диктовать кому что носить?
Задумывались ли они, вообще, с какими комплексами приходится бороться этим женщинам, через что приходилось им проходить в детстве, в юношестве, да и потом.. так почему же они НЕ ИМЕЮТ право носить то, что им хочется? И кем мы являемся этим женщинам, чтобы говорить им нет?

0

33

В плане одежды - это же всё условность, дело привычки для глаз... Полная женщина в длинной юбке не выглядит стройной, просто скрыты от взоров её ноги. Но любой может предположить по её комплекции, какие там ноги.))
Ещё недавно (несколько лет назад) полные женщины и брюки не носили, а сейчас - на каждом шагу, и все к этому привыкли, и никого это не лишает апетита.

АЛЬБ, то, что ты называешь "жир наеденный", оно, конечно, так. Однако всё-таки это зависит от природы женского организма (я не говорю о болезнях). Ни одна женщина не рада образованию у неё жира, и, если бы с этим было так легко справиться, как считаешь ты, все бы уже справились.

0

34

я не прочитала тему целиком, а только первый пост. а я вот их вовсе не осуждаю. ну и что, что у них такая фигура? а что им делать? а хочется ведь быть, как все? что это за выражения:"ген самокритики жиром заплыл".  что, только стройным худышкам можно одевать так, как им хочется и делать то, что захочется? а они не имеют права одеваться так, как ИМ нравится. ведь мы одеваемся для себя и так, как нравится нам. Прости, Альб, если автор этого поста ты, но у меня он вызвал возмущение.

0

35

lesenok написал(а):

Прости, Альб, если автор этого поста ты,

+1!!!!!

0

36

lesenok написал(а):

Прости, Альб, если автор этого поста ты, но у меня он вызвал возмущение.

не стоит извиняться! даже если бы автором был я.. :D

Ура-Наташа написал(а):

+1!!!!!

Натали! я этого не понял??

вобщим вы уходите от темы.. точнее от того почему я собственно этот вопрос запостил!
не нужно о свободе выбора.. я хотел услышать нечто другое.. ну да ладно.

0

37

АЛЬБ написал(а):

кому и что она хочет доказать?
и зачем?

а мы-то почём знаем?
а +1 за моё веселье! ты, конечно, допускаешь иногда ошибки, но не так же....

0

38

Ура-Наташа написал(а):

ты, конечно, допускаешь иногда ошибки, но не так же....

там вообще по моему начинающий паДоноК написал.. у нас нет таких на форуме и я этот язык не знаю!

0

39

АЛЬБ написал(а):

у нас нет таких на форуме

благодаря тебе!!!!! ты сегодня одного замочил? :ross:
подарок мой получил? если да, то что молчишь?

0

40

Ура-Наташа написал(а):

ты сегодня одного замочил?

нет ещё! :lol:  это не я..
хороший подарок! только он великоват для этого форума.. :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "мясокомбинат" в юбке!