Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Все уезжают навсегда?!


Все уезжают навсегда?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. М.Фрай

Может, некоторые поэтому боятся путешествовать, а другие только этим и занимаются?
Что вы думаете по этому поводу?

0

2

смотря куда, и надолго ли…  :crayzy:

0

3

Шмурзя написал(а):

Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. М.Фрай

Понравилась фраза, весьма поэтична.)
Иногда это бывает именно так - людей меняет то, что они пережили вдали от дома.

0

4

Шмурзя написал(а):

Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

немного категорично, но близко к истине! мы постоянно меняемся.. мы каждый день новые.. :D

0

5

aniiie написал(а):

смотря куда, и надолго ли…

Смысл в том, что каждый раз, куда бы кто ни уезжал.

Svetik написал(а):

Понравилась фраза, весьма поэтична.)
Иногда это бывает именно так - людей меняет то, что они пережили вдали от дома.

Фраза очень красивая. Поэтому и решила поделиться. Но, как я уже говорила выше, имеется в виду любой случай.

АЛЬБ написал(а):

мы постоянно меняемся.. мы каждый день новые..

Вот об этом я и твержу. Мне кажется, даже если просто выйти из дома, а потом вернуться, млин, да если просто в интернет сходить - возвращаешься другим человеком!!

0

6

Шмурзя написал(а):

Смысл в том, что каждый раз, куда бы кто ни уезжал

Понимаешь, все зависит от ситуации..можно и каждый день меняться.. а можно каждый день совершать однотипные поступки и не видеть движения… ( оттого что я куда-то уеду, еще не значит, что я что-то поменяю..ведь так?..можно переосмыслить, но это еще не значит, что произойдет кардинальная, или же небольшая перемена..)

0

7

aniiie написал(а):

можно и каждый день меняться..

В приведенной фразе имеется в виду (как я понимаю), что для остающегося человека ты уже не вернёшься прежним.

Шмурзя написал(а):

имеется в виду любой случай.

Я бы не стала загоняться от этой фразы. Часто эти изменения в человеке, если они и есть, бывают совершенно несущественными и незаметными.

0

8

Шмурзя написал(а):

Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. М.Фрай

Шмурзя, ты читаешь Фрая?! Дай я тебя расцелую!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ура-Наташа написал(а):

Шмурзя, ты читаешь Фрая?! Дай я тебя расцелую!!!!!!!!!!!!!

:kiss:  :D Читаю - это еще слабо сказано. Помнишь, кто эту фразу говорил?

Svetik написал(а):

В приведенной фразе имеется в виду (как я понимаю), что для остающегося человека ты уже не вернёшься прежним.

И это тоже. И то, что место, куда ты возвращаешься, уже не будет прежним, как мне кажется.

0

10

Шмурзя написал(а):

Помнишь, кто эту фразу говорил?

точно не помню, или Макс, или Лонли-Локли(лень искать...)поправь, если не права.

0

11

Ура-Наташа написал(а):

точно не помню, или Макс, или Лонли-Локли(лень искать...)поправь, если не права.

Андэ Пу, тот нахальный толстый журналист. Забавно, что Фрай из этого нытика такого поэта сделал.

0

12

Шмурзя написал(а):

Андэ Пу, тот нахальный толстый журналист. Забавно, что Фрай из этого нытика такого поэта сделал.

а, точно, их разговор накануне отъезда Пу в Ташер!!!!
пошли, темку создадим?

0

13

Ура-Наташа написал(а):

пошли, темку создадим?

Какую, для любителей Фрая? Или для тех, кто собрался в Ташер?  :D

0

14

Шмурзя написал(а):

Какую, для любителей Фрая? Или для тех, кто собрался в Ташер?

для любителей грёма и джубатыкской пьяни!!!!

Отредактировано Ура-Наташа (2007-09-09 21:10)

0

15

Ура-Наташа написал(а):

для любителей грёма и джубатыкской пьяни!!!!

:lol: а также бальзама кахара и камры. Не знаю, будет ли темка популярной? Эй, любители всего вышеперечисленного, отзовитесь!

0

16

Шмурзя написал(а):

Эй, любители всего вышеперечисленного, отзовитесь!

нас как минимум трое: ты, я и Хехельф....
Жижинда, камры!!!

0

17

Ура-Наташа написал(а):

нас как минимум трое: ты, я и Хехельф....
Жижинда, камры!!!

Тэкс, ну тада пойдем построим свой трактир, а то нас здесь скоро камнями закидывать начнут за оффтоп. Пойду-ка я в раздел культура и искусство.
А так, продолжим разговор по приведенной выше цитате. Прошу  :mieetin:

Отредактировано Шмурзя (2007-09-09 21:29)

0

18

Шмурзя написал(а):

хопошая фраза.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Все уезжают навсегда?!