Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Небо над нашей головою


Небо над нашей головою

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как часто вы смотрите на небо?
Каждый день

90% - 9
Довольно часто

0% - 0
Ну, бывает

10% - 1
Да почти никогда

0% - 0
Голосов: 10

1

Сегодня над Питером было очень красивое небо, особенно вечером - розовые облака и цвет такой пронзительно-голубой. А закат - медно-розовый, просто шикарный. Я часто смотрю на небо, потому что оно очень красивое. Даже когда небо затянуто тучами, бывает, что они образуют причудливые формы.
А вы поднимаете голову от земли, чтобы впитать в себя красоту небесных просторов?

"Махнем со мной на небо, оставь нараспашку окно!
Безумно и нелепо, как в забытом кино.
Летим высоко!
Любить друг друга в небе меж звезд и облаков.
Помаши мне рукой!
Мы на другой планете придумали любовь и свежий ветер."
Дискотека Авария

0

2

каждый день.. но без всякой романтики..

0

3

ух ты.. какая тема!... интересная)
я каждый день смотрю..

0

4

тоже каждый день смотрю и тоже без романтики...

0

5

Альб, Восьминожка, а зачем вы тогда на небо смотрите? Проверяете, не идут ли осадки?

0

6

мммм) постоянно смотрю!) небо - оно завораживает) дада)) позавчера у меня в районе было небо в клеточку =DD правда! странные облака такие были))
а вообще моя слабость - закаты))) вот такие например:

Отредактировано Моль (2007-09-11 23:09)

0

7

Каждый день,выходя на работу.

0

8

Каждый день
"смотрю на  небо когда бывает тяжело оно прохладным ветром мне обдувает лицо......"

0

9

Смотрю,но не часто.Больше завараживаю облака.

0

10

Шмурзя написал(а):

Проверяете, не идут ли осадки?

скорее да чем нет, этот момент для меня оч важен :lol:

0

11

Шмурзя написал(а):

Альб, Восьминожка, а зачем вы тогда на небо смотрите? Проверяете, не идут ли осадки?

и по этому тоже! часто от погоды зависит буду я на улице работать или придётся в помещении.. :D

0

12

конечна каждый)) небо меня, например, вдохновляет на всякие необдуманные поступки)) да и просто када я просыпаюсь, то у меня перед глазами окно-и первое что вижу-небо!

0

13

Моль написал(а):

вот такие например

Очень красиво.  ^_^ Я тоже всегда стараюсь на закат посмотреть.

ki-sa написал(а):

Смотрю,но не часто.Больше завараживаю облака.

И меня! Я постоянно облака фотографирую.

Восьминожка написал(а):

скорее да чем нет, этот момент для меня оч важен

АЛЬБ написал(а):

и по этому тоже! часто от погоды зависит буду я на улице работать или придётся в помещении..

В общем, у вас такой практиченый подход к небу.  ^_^

ДоляАнгела написал(а):

конечна каждый)) небо меня, например, вдохновляет на всякие необдуманные поступки)) да и просто када я просыпаюсь, то у меня перед глазами окно-и первое что вижу-небо!

Я тоже утром первое, что вижу - небо. Наверное, поэтому так люблю на него смотреть. Есть там солнечно и небо голубое, сразу настроение поднимается.

0

14

а я тож каждый день смотрю на небо. особенно люблю его вечером, утром, в пасмурную погоду и в ночное время суток. а я яркий солнечный день солнце бьет в глаза и мешае смотреть  :D

0

15

не часта носмотрю. :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Небо над нашей головою