Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Завтракать или нет - вот в чем вопрос


Завтракать или нет - вот в чем вопрос

Сообщений 41 страница 57 из 57

Опрос

Насколько регулярно вы завтракаете?
Каждый день

40% - 16
Никогда

22% - 9
По настроению

37% - 15
Голосов: 40

41

Вл@д@чк@ написал(а):

Помимо того, о чем ты пишешь, это еще и незаменимые животные белки. Важный элемеет для организма.

думаю эти белки есть и в других продуктах, которые менее вредны, чем бутер

0

42

бунтарка написал(а):

которые менее вредны, чем бутер

Тогда приведи пример.

0

43

конечно завтракать и лучше всего завтракать овсяной кашей.

0

44

завтракаю.... кофе

и все, что есть доедаю от ужина
или кашу и яичницу

лучше поменьше на ночь- это стопудовая диета!!!

0

45

Завтрак - это едва ли не главная трапеза за день...от которой завитис наше хорошее самочувствие , работоспособность и, конечно -красота. Учёные давно выяснили, что утро- лучшее время для подпитки организма. Наши внутреннние часы устроены так, что всё съеденое в 7 утра полностью перерабатывается в энергию....а если не заправиться положенным числом  питательного вещества - считайте что спите ещё полдня...Считается , что у тех кто завтракает обмен веществ происходит на 3-4% интенсивнее...а у тех кто не завтракает на 4-5% медленнее...За год - незавтракающие могут прибавить в весе 4-5 кг.

Так вот зная всё это - я не завтракаю...потому как проводив всех в 8 утра...я "бухаюсь" обратно в постель...а встаю только в 12 часов...раньше просто не могу...а потом уже надо обедать... :D

0

46

завтракать нужно обязательно. я всегда завтракаю. даже когда живем на турбазе и рано вставать не обязательно, все равно в 8часов прусь в столовку на завтрак, а потом опять спать.

0

47

Завтрак обязателен! Не надо обжираться с утра до потери пульса, можно сделать себе чего нибудь легкое... Завтрак это заряд энергии на весь день (или хотя бы до обеда)

+1

48

утром или яичница и кофе или щи и чай, на голодный желудок не так хорошо работается

0

49

Каждый день..........

+1

50

В идеале конечно нужно, но я практически никогда не завтракаю, не успеваю утром, я ужасная капуша.

+1

51

фз я уже недели 3 не завтракаю

0

52

Такаюки

А что так?

0

53

Такаюки написал(а):

фз я уже недели 3 не завтракаю

надо себя заставить

0

54

А я иногда делаю такой завтрикец:
ленивые варенники с зеленью, 15 минут и готово

творог горсточку +яйцо +соль, сахар + меленько зелени + мучки = колбаской накатываю и нарезаю, потом в кипяточек варить 2 - 3 минутки

можно кроме зелени хоть что добавлять

ВКУСНО!!!

0

55

Утром ??? Есть ??? да вы с ума сошли ???
лучше наноч напароться и с утра просто кофя папить :)

0

56

Вл@д@чк@ написал(а):

бунтарка написал(а):
Самый вредный бутерброд - с маслом и сыром. считайте, что вы поглощаете холестерин практически в чистом видеПомимо того, о чем ты пишешь, это еще и незаменимые животные белки. Важный элемеет для организма.

Белки - это здорово, но не в таком сочетании. Лучше сыр отдельно скушать, например с помидором или огурцом, смотря какой вкус у сыра.
Хлеб отдельно от сыра. И конечно же не белый, а отрубной, ржаной или из цельного зерна. При желании можно немного масла, потому что сливочное масло это не белок, а животный жир.

0

57

Стараюсь завтракать каждый день, но в последнее время по утрам аппетита становиться все меньше и меньше.. Можно сказать я иногда ем только для того, что бы почистить зубы =)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Завтракать или нет - вот в чем вопрос