Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фабрика звёзд

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Бигбаева чтоли вернули на фабрику??

0

42

Его вернули потому что Соколовский больше не будет петь сольно, у них терь дуэт "БиС". Так их и номинируют в финале на победу, дуэтом.
Наверное, они и победят в финале, раз их многомилионных болельщиц объединили при голосовании.  :D
Ещё, я думаю, Тишман и Приходько победят.
А вытурят в этот раз Дакоту.

0

43

Нет, я не смотела и не хочется :/

0

44

Хоть бы выгнали Дакоту, этот скрип больше не выносим.

0

45

В чем-то с тобой согласна, панда. Она сейчас ведь в номинантах, смотрела сайт Фабрики звезд, все равно останется!!!

0

46

ну Иванов то не лучше))

0

47

Мне лично больше всех нравится Корнелия Манго!!! Очень сильный голос!!!

0

48

Svetik написал(а):

Так их и номинируют в финале на победу, дуэтом.

хахаха....терь фабрику победит группа инь-янь,у них человек в группе больше)) :lol:

0

49

Пиратыч написал(а):

группа инь-янь

А что эта за группа? В смысле её состовляющие.

0

50

Ашихмин,Богачева,Иванов и Паршута

0

51

В принципе, пофиг кто победит. Главное что если потом будут хиты у артистов, так будут известными, а нет - так и канут.
Но, судя по всему, БиС точно будут раскручивать. Они займут девичьи сердечки после распада Смэш.
Да и этот Инь-Ян, наверное, тоже парой песен наделят.

0

52

Svetik написал(а):

Да и этот Инь-Ян, наверное, тоже парой песен наделят.

если бы я концерт не смотрел,а прост гдето прочел что из Иванова,Ашихмина,Богачевой и Паршуты сделали группу я бы долго смеялся,но блин оказалось что они вместе смотрятся да и песня нече так

0

53

На рамблеровской фабричной тусовке народ чумится (анимация):

http://i006.radikal.ru/0712/f2/09f08b18345c.gif

http://i050.radikal.ru/0712/da/d1a9fa4ee686.gif

0

54

ухаха))неожиданный финал)

0

55

Пиратыч написал(а):

неожиданный финал)

Эт уж точно.)))) Народ голосовал-голосовал, а продюсеры сами всё решили.

А плакатик-то верхний в тему оказался...  :D

0

56

Там такие вопли раздаются, на рамблеровской тусе! Я так подумала - а ведь и правда, мошенничество чистое:

Объявляли, что "Победителя определяете только вы, дорогие зрители. Для этого оправьте SMS, звонок платный".

Один там грит, что 1,5 тыс.долларов истратил на звонки, куча других голосовали за БИС.
По всем опросам на всех сайтах БИС были на первом месте. Т.е. люди платили свои кровные деньги для того, чтобы купить победу своим любимцам.
Денежки-то 1 канал взял, а вот победу отдать решили не по зрительскому голосованию, а по продюсерскому решению.

Обман -ссс...

0

57

На мой взгляд, лет через 15 никто не вспомнит об этом. В большинстве случаев что песни, что исполнители - однодневки. Ну кто вспомнит песню: "Твои батоны, ты нахал.." М. Гребенщикова. Хотя, бесспороно, есть таланлтивые люди. Я, например, верю тому, что и Билан, и Дайнеко пробивались сами. Неплохо поет Юлия Савичева, Наталья Подольская. В последней фабрике я почему - то симпатизировала Дакоте.

0

58

Соколовского целыми днями крутят на русском радио)не ожидал))

0

59

Вл@д@чк@ написал(а):

Ну кто вспомнит песню: "Твои батоны, ты нахал.." М. Гребенщикова.

Вот как раз эту песню-то и запомнят.)) Ты ж её помнишь, хотя уже несколько лет прошло с её выхода.)

Ыч написал(а):

Соколовского целыми днями крутят на русском радио)не ожидал))

И Приходько тоже на многих новогодних концертах выпускали.

0

60

Svetik написал(а):

И Приходько тоже на многих новогодних концертах выпускали.

так все финалисты были на концертах

Svetik написал(а):

Вот как раз эту песню-то и запомнят.)) Ты ж её помнишь, хотя уже несколько лет прошло с её выхода.)

5 лет)

0