Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СчастьЕ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!

Когда у тебя все копится и копится внутри! Ты все так переживаешь сильно-сильно!

А потом ... БАЦ! И все это прямо таки взрывается и получается - СЧАСТЬЕ!

Такое светлое, прозрачное! И так весело и радостно на душе!!!

Так необыкновенно! И ты сегодня заснешь... так крепко и тебе будут сниться самые лучшие сны, самые-самые...!

А когда проснешься... снова это чувство, но оно пока дремлет и вот ты выходишь на улицу (пусть дождь, пусть снег, пусть жаркое солнце!) и оно так медленно все вспоминает и снова возраждается!

И больше никогда-никогда тебя не покинет!

:ross:

0

2

Счастье - когда все, что ты задумал, получается. Когда весь мир становится ярче! Когда ты улыбаешься не только губами, но и глазами, и сердцем, и душою! Счастье - великое чувство.
Я очень рада, что оно с тобою приключилось, Филумана^_^

0

3

один раз был почти счаслив,но до настоящего счастья не дотянул)

0

4

Ееееееееееее)))) Поздравляю с нагрянувшим счастьем!!! Безумно рада за тебя! =)

0

5

Шмурзя написал(а):

Счастье - когда все, что ты задумал, получается. Когда весь мир становится ярче! Когда ты улыбаешься не только губами, но и глазами, и сердцем, и душою!

да! Да! Да!
Это все про меня!!!
Ах! Ох!

Пиратыч написал(а):

один раз был почти счаслив,но до настоящего счастья не дотянул)

Ты настоящий рыцарь! Все у тебя будет и обязательно дотянешь!!!!
:girl:
100%!
Моль, спасибо, солнышко!!! Мне бы щас такой чупик как у тя на фотке))) для яркости красок  :crayzy:

0

6

Филумана написал(а):

Мне бы щас такой чупик

скажу тебе по секрету, что его можно надыбать в дестком мире))

0

7

Моль, ого! адрес мне! )))

0

8

Филумана десткого мира?)))) м. Лубянка))) или обходишь вокруг и заходишь в противоположный вход от метро, или насквозь проходишь)) воооот)) там прямо напротив входа ларечек такой)) типа как мороженое продают, но одни леденцы кругом) лучший подарок дркзьям)) дада)) подари другу счастье и кусочек дества!)) и это не реклама =DDD

+1

9

Моль, ух!!! Огромнейшее спасибо!!!
Я тебе кое-что хочу сделать, но об этом теперь нельзя говорить открыто... поэтому надеюсь, что ты сама поймешь... но это не сейчас а (сейчас не могу) а чуть позже... крайний срок завтра...  :lol:

0

10

о! уже могу!
:crayzy:

0

11

Филумана, ахахахахахахахххахахахахаха)))))))) спасибо за кое-что о чем теперь нельзя говорить открыто, мелочь, а приятно =DDD и пусть меня не считают человеком коллекционирующим кое-что)

0

12

Моль, могут-могут нехорошие люди такое подумать, но хорошим и в голову не придет такое! чтобы ты была коллекционером этого кое-что!
:crayzy:
Это кое-что от чистого сердца) за ночной разговорчик) тссс

Отредактировано Филумана (2007-09-17 23:53)

0

13

Ах!

Девчонки!!!

Я выхожу замуж!!!

:girl_crazy:

0

14

Филуманочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0

15

Филумана и вот еще......

0

16

Филумана написал(а):

Я выхожу замуж!!!

Поздравляю!!  :ross:

0

17

Филумана
ПрЯзДрЯвЛяЮ!!!

0

18

Филумана

ЛЕРРА!!! ПОздравляю, солнце!!!!
Вы подали заявление?  :clap:  :clap:

0

19

Филумана написал(а):

Ах!
Девчонки!!!
Я выхожу замуж!!!

передай привет своему жениху - джокеру:lol:
и не считай других глупее себя..

Отредактировано АЛЬБ (2007-09-23 00:58)

0

20

Ledocool, огромное спасибо!!! Ты у нас теперь девушка огонь! Тебе оч идет!   :ross:

Шмурзя, спасибо!  :ross:

Ура-Наташа, спасибо! ))

Silence, Иришка!!! ))) Да!!! В эту пятницу!!! На 3 ноября!!! Ох, а это ведь мое самое-самое любимое число!!! Я так рада!!! Так мало времени! и столько всего нужно сделать! Я даже не знаю с чего начать!  :crayzy:

АЛЬБ, я тебя просила не писать в моем лп! удали свое сообщение! и уйди! нам с тобой не о чем разговаривать! И не зассоряй её!

0