Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба и увлечение - совместимы?


Дружба и увлечение - совместимы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уже 2 года дружу с одним парнем, вообще не разлей вода, ни ссор, ни предательств, всегда помогали друг другу, в любое время, у него есть девушка, у меня парень. Все тип-топ!
А теперь понимаю,что что-то изменились, понимаете, он смотрит на меня и чувствую как холодок по позвоночнику бежит, мурашки. Сразу как-то разговор прерывается, неловко как-то становится, я вижу,Что он на меня не как на Подругу, а как на Девушку смотрит. Тяжелый такой взгляд,от него бабочки в животе летают)
Что с нами? И что с этим делать? Он пока молчит,но чувствую это ненадолго. Но все же такое устоявшееся было, к чему все это?
                                                                                                                                 (с) Sweet Shadow 

0

2

Прям мексикано-бразильские страсти из телесериала.  :D  Вот уж - проблема, тоже мне...

0

3

Svetik написал(а):

Вот уж - проблема, тоже мне...

это у тебя может такого не было.. а для неё - трагедия! :D

0

4

АЛЬБ написал(а):

Что с нами? И что с этим делать?

Уже ничего, против природы не попрешь.....

0

5

дружба и увлечение не совместимы.. или совместины оооочень не долгий срок

0

6

Ledocool написал(а):

Уже ничего, против природы не попрешь.....

согласен!

Silence написал(а):

или совместины оооочень не долгий срок

какой срок и от чего это зависит??

0

7

Что делать, что делать - переходить на иную стадию отношений. Что ж эта девочка такая нерешительная?  :rolleyes:
Альб, ты вообще откуда эти темы берешь?

0

8

АЛЬБ написал(а):

Уже 2 года дружу с одним парнем, вообще не разлей вода, ни ссор, ни предательств, всегда помогали друг другу, в любое время, у него есть девушка, у меня парень. Все тип-топ!
А теперь понимаю,что что-то изменились, понимаете, он смотрит на меня и чувствую как холодок по позвоночнику бежит, мурашки.

Вот здорово-то!

АЛЬБ написал(а):

И что с этим делать?

Развивать.

0

9

АЛЬБ написал(а):

это у тебя может такого не было.. а для неё - трагедия!

АЛЬБ, у меня было ВСЁ. Просто не считаю этот вопрос серьёзной проблемой. Каждый человек часто в течении жизни решает вопрос - что ему действительно нужно, и насколько непреодолима его страсть. Никакие советы со стороны тут не помогут. И, главное, решать эту проблему намного легче, чем проблему безответной любви - вот уж где действительно больно... Но и то не трагедия.

0

10

АЛЬБ написал(а):

какой срок и от чего это зависит??

срок индивидуальный.
зависит от того, на сколько быстро эти отношения трансформируются в иные

0

11

в жизни возможно всё

0

12

а что делать, если один из них еще и не предпринимает ничего? а другой ждет и мучается?

Отредактировано PoleshkA (2007-09-27 17:32)

0

13

PoleshkA написал(а):

а что делать, если один из них еще и не предпринимает ничего? а другой ждет и мучается?

поторопить.. подтолкнуть.. намекнуть.. или просто подойти и сказать.. :D

0

14

АЛЬБ написал(а):

или просто подойти и сказать..

мне этот вариант больше нравится

0

15

Silence написал(а):

мне этот вариант больше нравится

но он самый трудный.. ;)

0

16

что странно, два года душа в душу... не разлей вода...должны были знать друг друга, как облупленые .... и тут бац! неловкие молчания, ужимки... ды еще с !его! стороны... как-будто только познакомились....
НЕ ВЕРЮ!  :aggres:

0

17

letala написал(а):

НЕ ВЕРЮ!  :aggres:

почему?

АЛЬБ написал(а):

но он самый трудный.. ;)

я всегда играю в открытую

0

18

...обычно после двух лет знакомства все по другому бывает  :P хе-хе

0

19

мне кажется эта история исключительно из девичьих грез....
...пусть это будет сугубо мое, личное, и я не отвечу на вопрос этой девочки прямо... но
молодые люди, те что дружат со мной более двух лет, уважая меня как женщину, все-таки, главным образом видят и ценят во мне ЧЕЛОВЕКА (ну тоеть, душу, там, интересного собеседника ит.д) За два года столько всего успевает произойти... уж отношения выяснить точно можно успеть... этот интерес -мужчины-К женщине либо он сразу есть, либо его с самого начала нет...конечно были у моих давних знакомых попытки сменить "стиль общения со мной"... но во первых никто из них не краснел и не мямлил о своих желаниях и чувствах, а во вторых в нормальной честной, прямой, открытой и дружественной беседе выяснялось(ведь мы знакомы уже сто лет, мы можем себе позволить открыто поговорить друг с другом, не стесняясь...мы же друзья!)...выяснялось, что это просто любопытство! выяснялось, что человек зная меня казалось бы уже со всех сторон...и плохой и хорошей и мудрой и нелепоглупой....всякой ... с интимной точки зрения со мной не знаком! ... от этого и повышенный интерес… и стеклянные глаза.. итд.

0

20

АЛЬБ написал(а):

если подойти и сказать, то он будет со мной из жалости, ведь я не уверена в чём-то ответном

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба и увлечение - совместимы?