Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Женская жестокость в отношениях..


Женская жестокость в отношениях..

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Именно из-за эмоциональности и неумение прощать руководящие должности всегда будут у мужчин.
Женщины способны всех в порыве злости разогнать, а также просто бросить дело в середине пути, потому как не получается видите ли, поэтому не получится)))))

0

42

http://s0.uploads.ru/Mkrme.gif

+1

43

Пошлота :)

0

44

63688,955 написал(а):

Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго и о них много говорили.

Хотелось бы услышать мнение форумчан и форумчанок.Мнение женщин особенно интересно.
                                                                                                                                                   (с) diogen2007

Не надо с женщинами так поступать. Один с двумя спал, другой решил бросить.....Когда мужчины научатся быть надёжными и ответственными, тогда и женщины будут мягкими и пушистыми.

0

45

Что тут поделаешь, мы такие)

0

46

797787,14551 написал(а):

Не надо с женщинами так поступать. Один с двумя спал, другой решил бросить.....Когда мужчины научатся быть надёжными и ответственными, тогда и женщины будут мягкими и пушистыми.

Женщины более ненадежные из-за непостоянства эммоций и склонности к влюбчивости.

0

47

797821,11092 написал(а):

Женщины более ненадежные из-за непостоянства эммоций и склонности к влюбчивости.

За всех женщин мира говоришь? Или за всех мужчин?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

48

797865,12789 написал(а):

За всех женщин мира говоришь? Или за всех мужчин?

Говорит, что думает.

0

49

797868,11535 написал(а):

Говорит, что думает.

А ну да. Это приблизительно так же, как если постоянно ходишь по одной и той же дороге из одуванчиков, то начинаешь думать, что все остальные дороги точно такие же.

0

50

797872,12789 написал(а):

А ну да. Это приблизительно так же, как если постоянно ходишь по одной и той же дороге из одуванчиков, то начинаешь думать, что все остальные дороги точно такие же.

Это психология. От частного в общее.

0

51

63688,955 написал(а):

Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго и о них много говорили.
1. Две студентки мединститута,узнав,что беременны от одного и того же парня,который учился тамже пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.
2. 20-летний студент собрался жениться и на прощание зашел попрощаться с 40-летней любовницей.На прощание она отрезала ему пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать было поздно.
Как мне стало это известно.Вторая история произошла недалеко от дома,где я раньше жил и там ее энали.Первая история произошла тоже в моем городе.Ее рассказали независимо друг от друга два человека.Один - мой коллега по работе - он не фантазер -в ту пору он учился в университете и ему рассказали студенты медики по горячим следам.Также он рассказывал,что об этом в ту пору много говорили,особенно в студенческих кругах.
Хотелось бы услышать мнение форумчан и форумчанок.Мнение женщин особенно интересно.
                                                                                                                                                  (с) diogen2007

Вернулся к топикастеру.
Тема называется "Женская жестокость в отношениях" Я не вижу связи между названием темы и той инфой, что выложена. На земле уже почти 6 миллиардов людей. Сколько женщин так поступили в разный период времени в подобных ситуациях? В любом городе  за год больше женщин просто ни за что убивают людей или не просто, не важно. Пример жестокости женщин в данном случае вообще ни о чем. Темка была изначально создана для стеба, для раскрутки и привлечения внимания. Здесь по юольшому счету не о чем говорить, потому ни когда здесь не отписывался. Даже когда споры были)))

0

52

Женщины более мстительны, но конечно же не стоит забывать и про тех мужчин, которые насилуют женщин, убивают неверных, да и просто про насилие в семье(ведь муж бьёт жену, и я пока не слышала про истории наоборот).

0

53

797961,14186 написал(а):

Женщины более мстительны,

С этим от части соглашусь)))

797961,14186 написал(а):

и я пока не слышала про истории наоборот

Полно примеров)))

0

54

797953,11092 написал(а):

Это психология. От частного в общее.

Конечно. Кто к чему привык, то и выдается за непреложность. ))))

0

55

несогласна я с автором, таких случаев единицы на миллион, а почему никто не скажет что тысячи женщин прощает уродов-мужиков, которые портят им жизнь?
неправильная постановка вопроса и если честно, так и надо вышеописанным кастратам

0

56

Ужас какой то. Ну и девочки пошли.

0

57

Женщинам намного сложнее мужчин.
На них доминанта выращивания потомства.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Женская жестокость в отношениях..