Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обручальное кольцо..


Обручальное кольцо..

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Интересно знать, как относится общественность к тому, что мужчина будучи женатым и при этом считает, что любит свою жену, отказываетя носить обручальное кольцо?  :/
Какие аргументы у мужчин единомышленников есть по этому поводу?  ;)
И как воспринимают таких мужчин женщины, очень хотелось бы узнать
  :)                    (с)

0

2

Когда видишь мужчину с обручальным кольцом, сразу теряешь к нему интерес - что толку глазки строить... холостых полным полно... :)  Может мужчины, кот. не носят кольца просто бояться остаться без внимания?

0

3

смотря сколько лет мужчине и пр пр.. обстоятельства то разными бывают.. почему сразу нужно искать причину "на стороне"?

0

4

Silence написал(а):

смотря сколько лет мужчине и пр пр.. обстоятельства то разными бывают..

вот и расскажи мне про обстоятельства.. :D  хочу быть вкурсе!

0

5

АЛЬБ написал(а):

И как воспринимают таких мужчин женщины, очень хотелось бы узнать

Ну мне наверное обидно было бы...

0

6

Ledocool написал(а):

Ну мне наверное обидно было бы...

ОБИДНО - В КАЧЕСТВЕ КОГО?? :D

0

7

АЛЬБ написал(а):

ОБИДНО - В КАЧЕСТВЕ КОГО??

Если бы мой муж намеренно не носил бы обручальное кольцо.

0

8

Ledocool написал(а):

Если бы мой муж намеренно не носил бы обручальное кольцо.

а возможность того, что оно ему мешает (на работе например) или стало мало или ещё что - не допускаешь!??

0

9

АЛЬБ написал(а):

а возможность того, что оно ему мешает (на работе например)

допускаю...

АЛЬБ написал(а):

или стало мало

допускаю...

АЛЬБ написал(а):

или ещё что

не допускаю!!!

0

10

АЛЬБ написал(а):

Интересно знать, как относится общественность к тому, что мужчина будучи женатым и при этом считает, что любит свою жену, отказываетя носить обручальное кольцо?

Смотря по какой причине отказывается...

АЛЬБ написал(а):

И как воспринимают таких мужчин женщины, очень хотелось бы узнать

Если б мой муж отказывался, убила бы))) А если чужой, то..   :rolleyes:
А если серьезно: разбиралась бы в проблеме (со своим естессно). Почему не хочет? Если мало, можно купить новое, а старое носить на цепочке, например.
Если мешает на работе, пусть не носит (если работает не в женском коллективе), если в женском - пущай терпит и не ноет, мужик он или кто?! А если что-то другое: развод и девичья фамилия, и никакие доказательства любви тут не помогут! Если любит, будет носить. Со мной разговор короткий. Я уговаривать не буду, это точно.  :)

0

11

АЛЬБ написал(а):

Интересно знать, как относится общественность к тому, что мужчина будучи женатым и при этом считает, что любит свою жену, отказываетя носить обручальное кольцо?

Лично я нормально отношусь. Не все мужчины любят носить кольца и вообще украшения, даже наручные часы. Если муж действительно любит свою жену, он останется ей верен и без кольца.

0

12

Шмурзя написал(а):

Лично я нормально отношусь. Не все мужчины любят носить кольца и вообще украшения, даже наручные часы. Если муж действительно любит свою жену, он останется ей верен и без кольца.

Согласна. Условность это все, и к чувствам никакого отношения не имеет.

0

13

Бриана написал(а):

к чувствам никакого отношения не имеет

Ммм... считаю, что это имеет отношение к его внутрисемейным отношениям (простите за тавтологию)). Значит, что 1) либо мужчина так любит свою жену, что не хочет, чтобы женщины проявляли к нему интерес; 2) либо его жена - типа нашей Анки - крепко держит его в своём кулачке.)))

0

14

это ужасно не удобно!!!

и вобще это не о чем не говорит...мои родители никогда не носят обручальные кольца,но живут счасливо  вместе уже 24 года!!

Отредактировано Пиратыч (2007-09-22 18:35)

0

15

АЛЬБ написал(а):

Интересно знать, как относится общественность к тому, что мужчина будучи женатым и при этом считает, что любит свою жену, отказываетя носить обручальное кольцо?

Абсолютно нормально... мой папка не носит!
В нормальной семье нормально относятся,... а в другой по-другому... вот и все.

0

16

АЛЬБ написал(а):

отказываетя носить обручальное кольцо?

Мой папа не носит кольца.
1. Оно ему не полазит
2. У него работа такая, что кольцо испортиться за неделю

Я не считаю, что это плохо. Носит- не носит... Думаю, дело не в кольцах....

Отредактировано МариШка1988 (2007-09-23 12:28)

0

17

Это вопрос доверия) если жена полностью доверяет мужу - то она вряд ли будет париться по этому поводу)

0

18

Моль написал(а):

Это вопрос доверия) если жена полностью доверяет мужу - то она вряд ли будет париться по этому поводу)

Тоже самое сказала, только более в широкой форме)))
А ты прямо в точку!  :ross:

0

19

А у моего палиц выбит обручалку только пилить :)

0

20

купили обручалки еще за 3 месяца до свадьбы  :D
иногда достаем посмотреть и мереем...
думаю после того как я одену ему это кольцо в ЗАГСе он не захочет его снимать))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обручальное кольцо..