Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Соленое или сладкое?


Соленое или сладкое?

Сообщений 21 страница 40 из 44

Опрос

Что больше любите?
Солёное

46% - 14
Сладкое

33% - 10
Ни то, ни другое

20% - 6
Голосов: 30

21

Соленое. К сладкому совсем равнодушна=))

0

22

Сладкое. Обожаю всякие тортики, пироги, фрукты, десерты.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-21 20:36)

0

23

Проголосовала за соленое. люблю соленую рыбу, или например кусочек соленого сальца

0

24

сладкое. Но солёное тоже люблю. И кислое ещё)))

0

25

Соленое люблю и маринованное. Сладкое могу не есть вообще. После экскурсии на шоколадную фабрику (еще в студенческие времена))))).

0

26

Ничё себе, фабрика не обанкротилась? :D

0

27

Нет! Фабрике-то хоть бы что. А вот мне плохо было. Я даже не подозревала что так можно шоколадом обожраться до такой степени, что даже чай пью без сахара))))

0

28

Обожаю соленую рыбу (селедку - иваси). К сладкому равнодушна.

0

29

...более люблю-солёное.К сладкому как-то не питаю особой приязни...как,впрочем-и отвращения.

0

30

SUZI написал(а):

я и салёное и сладкое люблю

По настроению.

0

31

люблю и то и то,но наверное все же больше солёное)

0

32

Даже чай пью иногда с сахаром,а иногда и без него...Огурцы солю,а помидору могу сьесть так...К селёдке равнодушна,но иногда хочется...

0

33

Ну если говорить про чай, огурцы и помидоры то ничего не солю и не сахарю, но вобще иногда хочется чего-нибудь солененького или сладкого,а вот чего...это по-настроению скорее)) Не знаю что выбрать, пускай будет сладкое...мороженное,шоколад и всё-такое)) Вкусно)) Но соленое бывает тоже хомячу с удовольствием))

0

34

Люблю всякое разное. Но если конкретно  стоит выбор: бутерброд  с рыбкой соленой или пироженко- однозначно  предпочту бутер с рыбкой!

0

35

Обожаю сладкое)))Особенно ШОКОЛАД!!это моя страсть) https://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif

0

36

Не люблю ни солёное, ни сладкое.

0

37

Ну как же без солёненького то?! Огурчики, помидорки, капустка, селёдочка и т.д ... И без сладково не обойтись, тортики, конфеты, зефир, чай и кофе с сахором и т.д. и т.п... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

38

И соленое и сладкое

0

39

Сладкое люблю больше. Сладкоежка я.

Шмурзя написал(а):

или как-то их комбинируете?

Картошка с мороженным в макдональдсе.

0

40

Я Сладкоежка :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Соленое или сладкое?