Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Реальный звонок в справочную МТС!!!( РЖУ пацсталом уже мин 30-ть))))


Реальный звонок в справочную МТС!!!( РЖУ пацсталом уже мин 30-ть))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реальный звонок в справочную службу МТС. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!
http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290

0

2

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

:/

0

4

я под стулом.. прикольно!!!

0

5

бедный дяденька..

0

6

Silence написал(а):

бедный дяденька..

Прослушал уже раз 30-ть, не могу остановиться.............. Я на вас ложить хочу 500 рублей.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

7

:lol:  :lol: -оператора жаль

0

8

Я закладку на эту ссылку добавил в избранное. Когда будет на душе грусно - буду слушать!!!!!!!

0

9

этот прикол на телефонах был.. этот мужиг реально прикалывался еще не так.. у меня раньше его разговоров много было... там даже смех рядом сидящих слышен.. просто он прикалывался...кстати говорит чеченедзз

номер телфона 3260, нокиа, нокиа :D

вы послушайте внимательнее как он импровизировал, когда раскрывал коробку))

Отредактировано Duka (2007-10-19 22:13)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Реальный звонок в справочную МТС!!!( РЖУ пацсталом уже мин 30-ть))))