Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!


Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!

Сообщений 381 страница 400 из 434

381

Derzk@Я написал(а):

я тебя как раз на первое место поставила

пасибо. но все равно низя)

+1

382

бунтарка написал(а):

быстро голосовать в конкурсе "пасха"

Но он уже закончился))

0

383

так голосование идет...

0

384

LEDA написал(а):

Вобщем суть конкурса или игры...даже не знаю на что это больше похоже. Называется ето "Маскарад" все форумчане, за исключением новичков регятся под другими никами и с другими аватарами...постим только в отдельном новом форуме...(подразделе или теме) В течении к примеру трех дней вы должны угадать как можно больше "масок" и не дать раскрыть себя. Можно ввести лимит на "правильный ответ", что бы не угадывалось методом тыка или исключения. Администрация участия не принимает и подсказок не дает. Вот.
Ну как вам?

давайте этот конкурс устроим

0

385

Derzk@Я написал(а):

давайте этот конкурс устроим

если бы были на форуме люди кого мы давно знаем то легко...то здесь столько таких которых мы и так неочень знаем а уж под масками тем более)

0

386

Предлагаю провести конкурс "Лучший дебют" для новичков, которые пришли недавно, но ужа стали своими))

0

387

Deliver написал(а):

Предлагаю провести конкурс "Лучший дебют" для новичков, которые пришли недавно, но ужа стали своими))

это как?

0

388

LEDA
Ну, например, человек пришел на форум совсем еедавно, но из-за постоянной активности он стал уже вполне узнаваем)

0

389

Предлогаю организовать конкурс купальных костюмов  :flirt:

0

390

Лавеласка написал(а):

конкурс купальных костюмов

это типа дефеле купильников чтоль :))))

точнее фото дефеле  :blush:

Отредактировано Хома (2008-06-26 11:49)

0

391

Хома написал(а):

это типа дефеле купильников чтоль )))
точнее фото дефеле

ага
вот вам идею подбросила, купальный сезон начался  :flirt:

0

392

Давайте устроим ,какой-нибудь конкурс? У меня с фантазией туго, может у кого какая идея

0

393

а в каких  ты бы хотела учавствовать?

0

394

Мне без разницы,можна и те ,что здесь уже были.Людей много новых.Это наверное так интересно!!!!!

0

395

не про то. связанный с фотками, картинками из инета, работы с фотошопом?

0

396

Мне было бы интересно с фотками.

0

397

понятно...подумаю

0

398

Эх как хочется конкурс))

0

399

Предлагаю конкурс  на самый лучший бред  http://i074.radikal.ru/0912/0d/b77f1579cf05.gif

0

400

конкурс домашних растений

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурсы.. Конкурсы? Конкурсы!