Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские измены

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Вот несколько признаков в поведении мужчин,которые должны нас заставить насторожиться.

Признаки неверности

1/Он часто задерживается на работе/уже больше двух недель/.Не держит отчёта ,где был.
2/По выходным у него появляются дела на несколько часов.
3/Стал чаще мыть машину
4/Уходит в другую комнату говорить по телефону, Отвечает коротко,офицально или называя собеседника к месту и не к месту Семён Петровичем.
5/Устаёт ,занимаясь с тобой сексом так же часто, как и раньше
6/Иногда становиться неуёмен и горяч в постели.
7/Семейный бюджет страдает от его расходов в последнее время,он покупает много одежды.
8/Он стал уделять внимание своей внешности больше обычного
9/Поощряет поездки/особенно длительные или к дальним родственникам/ и горячо одобряет твои идеи записаться на курсы чего угодно.
10/Стал покупать тебе больше подарков.
11/Часто меняется настроение. Скачками. От эйфории до глубочайшего раздражения/как спичка/
12/Повысился интерес к твоему имиджу и уходу за собой. Налицо его попытки привести твой образ к некоторому идеалу/прислушайся к нему –всё это есть у соперницы/
13/Обозначились совсем не свойственные ему до этого увлечения: книги, хобби
14/Часто сидит с отсутствующим видом и о чем-то красиво думает
15/Ставит мобильник на режим без звука
16/Стал ни с того ни с сего посещать спортклуб после работы, После трёх месяцев «тренировок» «мамон»каким был таким и остался, кожа висит, лицо цвета асфальта
17/Таскает гири дома ,качает пресс, наряжается, брызгается одекалоном так, что из дома ушли все мухи и тараканы
18/Когда ты берёшь трубку домашнего телефона, кто-то её бросает, причём всё чаще
19/В кармане брюк или в чемодане презервативы. Гад! Но спасибо и на этом.
20/Называет тебя во сне или случайно чужим именем.
21/Он пахнет другой женьщиной /телом или духами/,волосы на пиджаке, чужие нитки на одежде
21/Не берёт с собой на тусовки
22/Начались необычно ранние «деловые»встречи/7-8утра/
23/Обнаружены счета или жильё, о которых ты не знала
24/После соединения с последним набранным номером, который он набирал, ты услышала «Слушаю любимый»
25/При прослушивания автоответчика, резко его выключает ,когда ты услышала незнакомый женский голос
26/Не смотрит на тебя, когда вы не рядом, на шумной вечеринке
27/Удивительно ловок при опробовании сексуальной новинки с тобой
28/Сразу после прихода домой мчится в душ
29/Случайно обнаруженную крупную материальную затрату объясняет единовременной помощью другу
30/Подозрительно долго прибывает в ванной

Отредактировано ki-sa (2007-10-01 21:50)

0

2

мне всё это показалось притянутым за уши.. но я не женщина  :D  сторого судить не могу!

0

3

АЛЬБ
Это мнение психолога -Наталья Толстая,я специально взяла эту выдержку из её книги"Мужские измены"
Достаточно интересная литература,начинаешь по другому оценивать психологию мужчин

0

4

ой, а можно я тож попридираюсь?))))

поддерживаю АЛЬБа насчет натянутости)

+ я так думаю особенно относительно первого: если его постоянно требовать отчета - ему это вряд ли понравится) отношения должны строится на доверии, а если выползают такие расспросы, то это уже не то.. малоприятно и любвегубительно) а самостоятельно не у всех есть привычка отчитываться, особенно если тупо работал весь вечер...)

а в целом тут перечислены и признаки остывания отношений, и признаки прилива чувств... так можно каждого в измене обвинить))) а может человек просто приятно сделать хочет))) или на работе устает))

Отредактировано Моль (2007-10-01 22:53)

0

5

АЛЬБ написал(а):

притянутым за уши.. но я не женщина

я как бы тоже не женщина, и согласен.
За исключением пунктов явного палева - пособие для начинающего параноика (э-э-э, нет женского рода у слова параноик)

0

6

ki-sa написал(а):

Это мнение психолога -Наталья Толстая,я специально взяла эту выдержку из её книги"Мужские измены"

не могу согласиться, что это умный психолог.. скорей обиженая женщина.. :D

Хехельф написал(а):

я как бы тоже не женщина, и согласен.

ну с чем тут соглашаться!?? и Моль правильно говорит: - намешала всё в кучу!!

0

7

АЛЬБ написал(а):

ну с чем тут соглашаться!??

с тем, что притянуто за уши (и ещё кой за чито) Я же выделил! Ах, меня опять не поняли... Разъясню - вышеперечисленные пункты первого поста темы, за исключением явного палева - "притянуты за уши", как верно заметил Альб, и являются пособием для начинающей параноички (или типа того...)

0

8

ага,,,согласен с колегами(Альб,Моль)!!фигня полная))

0

9

не согласна с Вами мужики,-абсолютно!!! Просто вам паливо признаться? Но так как там написано,так оно и есть,уже проверено! Хотя ни один мужик в этом не признаеться в слух!ki-sa Умная женщина психолог,хотя видно,что её кто-то окрылил на эту книгу,вернее обжог :rolleyes:

0

10

ki-sa написал(а):

6/Иногда становиться неуёмен и горяч в постели.

ki-sa написал(а):

8/Он стал уделять внимание своей внешности больше обычного
9/Поощряет поездки/особенно длительные или к дальним родственникам/ и горячо одобряет твои идеи записаться на курсы чего угодно.
10/Стал покупать тебе больше подарков

ki-sa написал(а):

12/Повысился интерес к твоему имиджу и уходу за собой. Налицо его попытки привести твой образ к некоторому идеалу/прислушайся к нему –всё это есть у соперницы/

ki-sa написал(а):

13/Обозначились совсем не свойственные ему до этого увлечения: книги, хобби

ki-sa написал(а):

17/Таскает гири дома ,качает пресс, наряжается, брызгается одекалоном так, что из дома ушли все мухи и тараканы

повашему это все признаки измены???))))а помойму это признаки жизни)))

0

11

Как не странно но все признаки свойственны не верным мужчинам

0

12

значит верных муж  должен быть холодным в постеле,не должен дарить жене подарком,не должен следит за собой и заниматся спортом...после прихода домой с работы должен сидеть и вонять вместо того чтобы сразу пойти в душ..и тд)))

0

13

Пиратыч нет конечно.Но если после энного времени у него начинаются выше перечисленные бздыки значит у него другая

0

14

есть канечто несколько правильных признаков но половина туфта)

0

15

anel71 написал(а):

Пиратыч нет конечно.Но если после энного времени

Пиратыч написал(а):

есть канечто несколько правильных признаков но половина туфта

Пи-и-иратыччччч, не ведись.... Всем все понятно.... Но как же хочется..... эх,  хоть поспорить с симпатичным.....

0

16

Хехельф написал(а):

Пи-и-иратыччччч, не ведись.... Всем все понятно.... Но как же хочется..... эх,  хоть поспорить с симпатичным.....

дружище,ты о чем?)))))) :crayzy:

0

17

Пиратыч писал
значит верных муж  должен быть холодным в постеле,не должен дарить жене подарком,не должен следит за собой и заниматся спортом...после прихода домой с работы должен сидеть и вонять вместо того чтобы сразу пойти в душ..и тд)))

Нет мужчина не должен быть холодным в пастели,отказываться сделать приятное женьщине и следить за сабой-всё это так.Но вот маленькая тайна открытая для вас-Как узнают женьщины,что у него есть другая?
Мужчины,вы ни когда не задумывались об этом.
Так вот в этом перечислении и есть та доля истины,по каторой вас вычисляют как дважды два,и не надо говорить,что это натянуто за уши.Женское чутьё ещё ни кто не мог провести,как не старался.

Пример:
Вы долго со своей половиной прожили вместе,васпонимают с полуслова и вдруг нистаго ниссего вы уделяете сексу больше времени и при этом стараетесь во всём угодить своей половине-СТРАННО!!
Прекрасные цветы или ещё что-то в подарок и не на дату или праздник,или просто помириться.
-Да мне так хотелось дорогая-скажите вы.Мы поверим вам,но если это случиться опять,и за неделю нас стараются задобрить и задорить-ОПЯТЬ СТРАННО!!!
Хорошо когда мужчина чистоплотен и душ для него святое.Но когда он бежит в душ не поцеловав и не поздаровался даже и не переоделся в домашнее-СТРАННО!!!
Занятия спортом-это класс,красивое тело ещё ни кто не хаял,а если нистого ниссего тренажорный зал,качалка-а результата ноль в минусовом эквиваленте-СТРАННО!!!
Вы ездите чинить машину-это хорошо,НО не так часто она ломается,когда мужчина загулял.Поверте-это ФАКТ

0

18

)))хоросо,я вам отвечу)

ki-sa написал(а):

Вы долго со своей половиной прожили вместе,васпонимают с полуслова и вдруг нистаго ниссего вы уделяете сексу больше времени и при этом стараетесь во всём угодить своей половине-СТРАННО!!

но если он уделяет сексу с вами больше времени и старается ван угодить еще,знач у него на это есть силы...я бы понял если бы вы сказали наоборот)

ki-sa написал(а):

Прекрасные цветы или ещё что-то в подарок и не на дату или праздник,или просто помириться.
-Да мне так хотелось дорогая-скажите вы.Мы поверим вам,но если это случиться опять,и за неделю нас стараются задобрить и задорить-ОПЯТЬ СТРАННО!!!

а может он просто любит вас)

ki-sa написал(а):

Занятия спортом-это класс,красивое тело ещё ни кто не хаял,а если нистого ниссего тренажорный зал,качалка-а результата ноль в минусовом эквиваленте-СТРАННО!!!

такого не бывает...уж какойто результат точно будет...уж поверте мне)

0

19

Пиратыч

тут главная мораль - если с волшебными переменами мужчины не связаны какие-то другие обхективные причины.. то эта причина - измена..))

0

20

Silence написал(а):

если с волшебными переменами мужчины не связаны какие-то другие обхективные причины

а вдруг связаны но ты этого прост незнаешь))?))

Отредактировано Пиратыч (2007-10-10 23:53)

0