Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские измены

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Пиратыч, хмммм.... вот с этим кстати поспорю чуток... в какой-то момент у людей проходит влюбленность и наступает любовь, правильно? получается, что "конфетно-букетный" приятный и очень лестный период сменяется спокойствием и доверием... и тут у многих наступает "ломка", потому что уже нет прежней эйфории - и именно в этот момент некоторые засранцы могут вклиниться в отношения... а девушка/молодой человек не знает что выбрать: эйфорию которой так не хватает (то бишь новую влюбленность), или искренноть, доверие, уверенность и спокойствие (то бишь любовь)
вот в этом случае я уверена, что надо бороться.
я бы стала =)

0

42

Моль
раз незнает знач не сильно любит))лично мое мнение)спорить по данному вопросу не буду)

0

43

Пиратыч, оки-доки) не спорим)) у каждого свое мнение на этот счет))) и менять его не стоит))))

0

44

Моль
хочется те еще плюс дать)) ^_^

0

45

Пиратыч, спасибоу, друг  :curtsey:

0

46

Пиратыч
Я не утверждаю,в 100% гарантии,то что написано психологом,но иногда многие факты просто подтверждают это.
Внимание всегда приятно женьщине и очень хорошо когда мужчина очень внимателен,это только плюс ему,а не минус с параноей.Просто на моём опоте так много мужчин которые спокойно превращаются в котов,стоит им увидеть интересующий их объект,хотя они женаты и говорят,что любят своих жён.Увы факты говорят сами за себя.
Меня возмущала не само понятие измена,а то что о ней говорят мужики.Если он гуляет-это разрядка,если гуляет женщина-это б***ть.Почему дозволенно-это мужскому полу,а женскому-нет.Почему это так возмущает их,хотя они сами это делают.
А за любовь надо бороться,а не отпускать её на все четыре стороны.Ошибки можек каждый совершить.но если -ты чувствуешь,что это твоё,вы понимаете друг друга с полу слова-то не отпускай,чувствами не бросаются.
Правда это ИХМО,у каждого своя точка зрения на всё.

***
Я сильно любила-любили меня,
Измену и ревность-прошла,не тая.
Расталась с любимым,в загулы ушла.
Искала любви,но черствела душа.
Менялись партнёры,летели года,
Свою половинку нашла я тогда.
Живём уже много мы нею вдвоём,
Но к чувству"измена"-мы слов не найдём.

Отредактировано ki-sa (2007-10-15 13:20)

0

47

Отвечу почему для нас разрядка а для вас бл....Ть, как один философ сказал мужчины это чайники, тженщины-чашки, если один чайник разлить в несколько чашек это выглядит нормально, а вот несколько чайников в одну чашку?? Думайте сами...

0

48

Граф1 написал(а):

Отвечу почему для нас разрядка а для вас бл....Ть, как один философ сказал мужчины это чайники, тженщины-чашки, если один чайник разлить в несколько чашек это выглядит нормально, а вот несколько чайников в одну чашку?? Думайте сами...

попытка спрятать хреновое отношение к девушкам и эгоизм за красивыми словами...

0

49

Фимизм какой то +)

0

50

Граф1
Высказываясь красивыми выражениями и филосовскими рассуждениями-вы увы не меняете своего мнения.
"Что дозволенно мужчинам,то не грех для женьщин"

Моль   
попытка спрятать хреновое отношение к девушкам и эгоизм за красивыми словами...

Совершенно согластна.

0