Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Внешность или душа - что важнее?


Внешность или душа - что важнее?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Вижу в основном, все согласны с тем, что душа оказывает влияние на внешность. Очень рада этому! а то говорят, что главное душа, а на вид - пусть хоть грязный-мятый-рваный. Нет. Человек со светлой душой будет и выглядеть прилично.

0

22

Шмурзя написал(а):

Человек со светлой душой будет и выглядеть прилично.

может быть.... не знаю..

0

23

Шмурзя написал(а):

Вижу в основном, все согласны с тем, что душа оказывает влияние на внешность. Очень рада этому! а то говорят, что главное душа, а на вид - пусть хоть грязный-мятый-рваный. Нет. Человек со светлой душой будет и выглядеть прилично

не факт)

0

24

Пиратыч написал(а):

не факт

нет, ну если у него настроение будет не очень или еще что, тогда да. Вообще-то я имею еще в виду, что все люди по-разному воспринимают красоту и духовную, и внешнюю. Я не могу представить, чтобы, человек, которого я сочту красивым духовно, будет сознательно одеваться в грязное шмотье, ходить нечесанным и неопрятным.

0

25

если человек моется три раза в день и ходит в целой одежке это еще не делает его красавцем))

0

26

Пиратыч написал(а):

если человек моется три раза в день и ходит в целой одежке это еще не делает его красавцем

конечно, нет. ты не путаешь причину и следствие?  :rolleyes:

0

27

мы ж говорим что важнее внешность или внутренность))))))а не ухоженность))

0

28

Пиратыч написал(а):

внешность

эээ. а я все включаю во внешность - и природные данные и их "оформление".

0

29

Шмурзя написал(а):

Что для вас важнее - внешность человека или его душа (характер, мысли и т.п.)?

эти 2 вещи оч связаны...не зря говорят,что внешний мир- отображение внутреннего

0

30

Ох,как часто я задавался этим вопросом! Пока не понял-всё хорошо в балансе! И пока не влюбился в одну девушку. А полюбил я её не столь за внешность,хотя она очень даже ничего,а именно за душу!

0

31

с начало смотришь на внешность но если потом не чувствуешь в этом человеке близкого тебе человека по душе , внешность уходит на второй план и этот человек уже не так нравится, важнее душа конечно ....   а неет сочетание , но внешность тоже важна ....н оважнее всё-таки душа ...вот  :D

0

32

Для меня душа теперь главнее, человек может быть не очень красивый, но очень интересный, и недостатки внешности теряются, я так думаю. Проважают по уму...как ни как....

0

33

Душа главнее конечно,ис каждой девушки могут сделать картинку стилисты,из каждого мужчины любящая женщина.

0

34

Copycat
ога) важна гармония и хорошее сочетание того и другого))

0

35

На словах всем важнее душа, характер, ум...
А на практике сначало смотрят на внешность, а потом может быть на всё остальное...

0

36

Vemdaf
ну это в первую очереть, а со временем на первое место выходят имено характер, ум душа)

0

37

SnX
согласна

0

38

В любом случае, главное что бы с человеком было интересно.

0

39

Говорят, что внешняя красота - это некая сила... Она притягивает нас, манит...
Но внутренняя красота намного ценнее внешней... Ведь когда человек душевно богат, добр, ласков, всегда готов пойти навстречу - это очень важно...
Да, судя по внешности - уже можно что-то сказать про человека. Но когда в душе пусто, то внешность теряет свой смысл...

0

40

Я считаю,что если человек хорош внутри (если душа чиста) то это полюбас как-то отразиться внешне, в красоте,обоянии) и т.д.)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Внешность или душа - что важнее?