Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Удивительные находки.


Удивительные находки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях пришла новость из Италии, где мужчина в лесу нашел 80 тысяч евро. Сверток он не сразу развернул и отнес его в полицию, о чем теперь очень жалеет. Но как заявили в той же полиции деньги мужчине вернут, если в течении года за ними никто не обратится.

А случалось ли вам в жизни находить что-то необычное?

0

2

Вот для разминочки.............. не мое.

Когда закончила 2ой курс (4 года назад), в конце лета устроилась работать в Луна-парк, который к нам на месяц приехал. Сидела там, загорала, билетики продавала.. Где-то день на 10й подходит ко мне тетенька, милая такая, говорит: вот, мол, около Вашей стойки лежит... И кошелек протягивает, большой, хороший, кожаный. Я его положила в свою стойку, ментам решила не отдавать, потому что была немного с ними знакома - скоты редкостные... До конца рабочего дня (23 00) никто не обратился, поэтому забрала его домой. В кошельке обнаружилось 5 000р. с мелочью, куча всяких визиток, дисконтные карты. Многим пользуюсь до сих пор, а сам кошелек подарила папе.

Однажды мы с мужем путешествовали по Казахстану на автомобиле, остановились ночевать в какой-то степи, утром побежала по малой нужде, смотрю, растет конопля, просто так, среди поля, я думаю - удивлю мужа, хотела ее сорвать - смотрю, а под кустиком лежит 2000 тенге, на 25 литров бензина хватило! И кто бы в степи деньгами разбрасывался?..)))

Ходил в августе за грибами нашел ежа , взяли домой выдержали неделю ,проглот и вонючка.
Потом отпустили.

Находил в прошлом веке в горах пейджер, вернуля хозяевам, вычислив какой компании принадлежит и оставив заявку в пейджинговой компании.
Как-то на рок-концерте нашёл сотовый телефон. Но правильно говорят, как пришёл так и ушёл... продал его и деньги разлетелись. Но однажды сидели с девушкой в парке и в кармане не было ни копейки. Тут мужик у нас на глазах уронил из кармана что-то. Подошли, оказалась 1000р. Пошли купили пол литра кефира, очень уж хотелось его)

Когда было беззаботное время ,лет 13 мне было,год1989.Шёл по улице пинал листву и вдруг увидел фиолетовую бумажку ,поднял ,развернул обана а там ещё одна Итого 50 нашими(две по 25).Купил мопед через неделю угнали Так что ...

0

3

Я не отдала бы если бы нашла столько денег. Меня бы наверное больше никто знакомый не увидел  :D

0

4

У меня в-основном, тырят.  :D

Ничего такого памятного я не находила.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Удивительные находки.