Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поиграем в экстрасенсов!


Поиграем в экстрасенсов!

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Настоящую информацию выложу сегодня вечером, у вас еще есть время, не вижу версии про увлечения....

0

42

Подходящие имена - Юлия, Валентина, Дарья. Любит читать. Частенько смотрит сериалы.  :D Хорошая хозяйка, любит готовить. Замужем, ребенок, скорее всего, один. Работает, ну, две разные версии - то ли продавцом, то ли в сфере преподавания. Любит животных. Возможно, есть домашнее животное. Скорее собака, чем кошка.

0

43

Ее зовут Наталья, ей 44 года, она замужем и счастлива в браке. У нее есть дочь-19 лет. Она предприниматель, имеет  свой бизнес напрямую связанный с торговлей. Ее самое большое увлечение в жизни это ее дача, сад и цветник…
Ее судьба действительно очень непростая и много чего в жизни она пережила.   Svetik  +
Она действительно :   - любит готовить                          Пиратыч +
                                      - курит, причем много                Пиратыч +
                                      - у нее действительно «бойцовский характер» причем не приобретенный , еще в школе она дралась с мальчишками    Пиратыч +
                                      -  добрая и веселая                        Филумана +
                                                                                               Пиратыч +
   Silens +

                                      - любит плавать и умеет делать это очень хорошо    Тень +

Украшения носит крайне редко. :D
У нее есть любимое животное и это кошка!  :D

Итак сегодня экстрасенсом становится Пиратыч !!!! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!  :ross:

Отредактировано Ledocool (2007-10-13 19:59)

0

44

ЖДЕМ НОВЫХ ФОТОК И ЗАДАНИЙ!!!!!!!

0

45

Ledocool написал(а):

бизнес напрямую связанный с торговлей

Точно, торговля рулит!!  :D

0

46

Svetik Ну по поводу торговли я никому плюсики не стала ставить, т.к. угадали все- молодцы!!!!

0

47

Вот, от меня.

0

48

:)

Ledocool написал(а):

Итак сегодня экстрасенсом становится Пиратыч !!!! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

ура))я всегда знал что у меня есть способности))

0

49

Шмурзя
зовут Аня или Юля,..добрая и тихая...в детстве проблем родителям не делала....была круглая отличница...живет в Москве...учится... и скорее всего в педагогическом)))любит сладости

Отредактировано Пиратыч (2007-10-13 21:19)

0

50

зовут Ира,работает гдето с документами..живет в Москве,хорошо училась в школе :)

0

51

Замужем, есть дети, медик (ну, высшее образование есть наверняка), простая в общении, хозяйственная.
Основное увлечение - её семья, дом.

0

52

Эх, поздно тему увидел! Ладна, вот мой вариант - уж поверьте, составил до того, как разгадку прочесть. Выводы:
1. увлекается поэзией  - фото выложила Светик, по условиям конкурса надо человека знать, а выкладывать логично чем то интересных людей
2. живет одна или с подругой, квартира не её (в гостях или сьём) -
2.1нармальный мужик такие обои не поклеет
2.2 плинтусов нет или страшные закрыты ковром
3.город в России - розетка, ковер
4. Любит тусовки, клубы - платье, поза
5. Не обделена вниманием мужчин - ногти ног
6. Достаточно жестких характер - взгляд, улыбка, прическа, длина волос
7. Работа и хобби с возможностью быть в центре внимания - фото постановочное.
Это сразу определил, более подробно не успел - до разгадки дошёл...
ПС Это я про первое фото, вот, уже ещё есть...

Отредактировано Хехельф (2007-10-13 22:02)

0

53

Хехельф, да уж, я б точно тебя экстрасенсом объявила.  :)

0

54

Пиратыч
Тень
кое-какие попадания есть.
кто еще чего предположит?  :D

0

55

Шмурзя
не замужем...но,любит детей...будет хорошей женой)

0

56

Либо замужем, либо любит.... Цель в жизни - семья и все для семьи... Работает на обычной работе.. ни к чему особо не стремиться для себя в плане карьеры, денег и пр.. Довольно спокойная по нраву.. Человек, как принято говорить, приятный во всех отношениях))

0

57

Silence
кое-что верно

0

58

Зовут Оксана, 25 лет, живет в Питере или другом крупном городе, но не Москва...По профессии бухгалтер или что-то "бумажное". Не замужем, но возможно есть парень....есть животное скорее собака.Общительная, добрая, безотказная (в смысле помощи)Может учится на вечернем, мечтает о семье и детях, что собственно и является ее главной в жизни целью.

0

59

Ledocool
ну, есть парочка точных совпадений.
А про увлечения никто не пишет!  ;)

0

60

книги.. буквы.. читать))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поиграем в экстрасенсов!