Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помогите найти фильм!


Помогите найти фильм!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня проблема, ужасно нравится фильм "Флюк" но он у меня только на видеокассете....кто нибудь кто знает дайте ссылку где его можно скачать!!!! Фильм о собаке и от имени собаки....пробирает похлеще "Белого Бима". Он еще может называться "Счастливчик". Примерно начала 90-х.Если найдете и себе скачайте- не пожалеете....

0

2

расскажи о фильме поподробнее..Хотя,признатся,Бима я так и не дочитал...

0

3

Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком. Волнующие приключения, трогательные сцены и неожиданный финал - это фильм для всей семьи.

0

4

:(  :O  :cray:  :good:

0

5

Ledocool,ааааа! я знаю этот фильм!
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=248381#248381
вот ссылка)) регистрируйся и качай) только для этого надо террент-клиент себе установить) на этом же сайте расскажут как)))

0

6

Давно смотрела один фильм по телеку и обстоятельства заставили его недосмотреть. С тех пор периодически вспоминаю, интересно, чем он закончился.
Фильм отечественнный, как называется - не помню.
Такой сюжет:

Две сестрёнки-двойняшки живут одни в квартире, они бедны, у них ухажёры есть стрёмные.
Они знакомятся с пожилым мужиком (геем), и он берётся сделать из них настоящих женщин - утончённых, воспитанных, красивых. Учит их вести себя, одеваться, и т.п.
Ему это удаётся. Ухажёров своих бывших они посылают куда подальше (и правильно делают), но потом чёт у них плохо разворачиваются события - каждая находит мужчину, но... дальше плохо помню, ток помню, что один из богатых мужиков разговаривал в ресторане, куда девушки пришли с геем-учителем, и спросил, можно ли с одной из них завести отношения, а тот ему говорит: "Тебе которая понравилась?" Мужик отвечает: "Которая с краю!" (в смысле, они стояли рядом, их двое, а тому мужику было пофигу, какую из них соблазнить).
Чё было дальше - не знаю, но атмосфера фильма оставила гнетущее чувство.

Может, кто-то знает этот фильм?

0

7

Моль  спасибо!!!!!!! :ross:

0

8

Я очнь хочу найти и скачать мультфильм "Кошмар перед Рождеством" ("Nightmare Before Christmas") Тима Бертона на английском языке. Русская версия у меня уже есть. Если кто наткнётся, огромная просьба киньте сюда плиз)))

0

9

Всем привет. Я опять не могу найти один мультфильм. Может кто помнит "Таура"? Там ещё в заставке :он родился ночью под яростный рёв бури, с серебряной гривой, сын диких лошадей. Вобщем, если где-нибудь промелькнёт - киньте сюда ссылочку плиз)

0

10

полезная ссылка,сегодня нарыл http://gruz500.blogspot.com/ фильмы на заказ

0

11

Ledocool     привет!http://torrents.ru/forum/  класный фор есть Всё.Зарегайся,скачай прогу.и качай.

0

12

Lex большое спасибо! я уже нашла... :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помогите найти фильм!