Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум


Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум

Сообщений 61 страница 80 из 227

61

Пока araksa!!!Удачи!!!

0

62

ник zet
пароль 121212
зы.не надо было форум бросать)))видимо он обиделся на тебя))

0

63

НУ вот!!! Я и тут!

бунтарка написал(а):

не надо было форум бросать)))видимо он обиделся на тебя))

Подумаешь обидчевый какой.Меня не было то два дня всего лишь.А тут вон чего творится, своих перестали узнавать.

0

64

zet написал(а):

Меня не было то два дня всего лишь

мне кажеться просто кто-то ник или пароль нетак набирал)))я вон однажды тоже рвалась на один форум.все пароли перебрала...но никак не могла зайти...а потом письмо увидела...там я на всякий случай пароль сохранила.и увидела, что пароль использовала зачемто новый

0

65

бунтарка написал(а):

мне кажеться просто кто-то ник или пароль нетак набирал)))

Ничего подобного ник и пароль я вставлял во первых сначало старый, затем новый, затем самый новый, затем навейший, затем вот только только из печки. Да и причём методом копирования и в ручную. И до тех пор пока вы уважаемая не пришли мне  на помощь дело не сдвинулось. За что вам огромное спасибо!

0

66

это моя обязанность) но все равно пожалуйста...
что-то часто не могут сюда зайти((наводит на мысль, что однажды и я не смогу зайти(((

0

67

help! доигрался с настройками профиля кажется привязался к IP регистрации. Теперь из другого места пароль не принимается.
прикольно но даже не сразу удалось отправить сообщение. форум ругается

" Кто-то уже зарегистрировался под этим именем CAM. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя."

ну правильно это я и есть

0

68

нэ було у бабы хлопот.
вона купыла порося... (с)

0

69

САМ, попробуй набрать спокойно и внимательно ещё раз имя и пароль.

0

70

Спасибо со советы, ребята. Я уже и так и эдак попробовал, но не выходит. И новый пароль на мыло уже раз 5 получал. Активация нового пароля успешно проходит, а при попытке залогиниться остаёшься гостем ((((  Там в профиле есть такая фича с уровнем безопасности, которая позволяет привязаться к IP. Нужно, чтобы модератор или администратор вошёл в профиль и переставил выключатель в обычный режим.

Ждёмс...

0

71

CAM с какого браузера входишь?

0

72

Ещё вопрос,ты не распространитель бредятины типа "разбогатей за пять минут"?

0

73

браузер Mozilla Firefox 2.0.0.3 и я не блокированный спамер )))))) просто руки шаловливые, говорю же  САМ доигрался ))

0

74

Мда!!!! У меня та же беда была (смотри выше)

0

75

тада жди модеров, САМ! до встречи! :flag:

0

76

тада жди модеров, САМ! до встречи!

угу, до встречи, жду.  Это ж надо было додуматься при динамическом IP включить к нему привязку! ;-)

0

77

УРА!  :crazyfun:
Проблема разрешилась.
С айпишнега регистрации удалось войти.

0

78

САМ, молодца!!! :flag:

0

79

Я создала тему,когда еще не была зарегистрирована(вчера),потом зашла сюда,смотрю тема хорошо пошла,я зарегистрирывалась,чтоб тоже общаться,но тему эту уже найти не могу! :( Ввожу в поиске,ищу,а ее нигде нет. Как ее найти,куда она делась? Тема называется: "Знакомства бесплодных мужчин и женщин". . . Помогите найти,плиз.

0

80

#p423272,Anjelina_Angel написал(а):

Я создала тему,когда еще не была зарегистрирована(вчера),потом зашла сюда,смотрю тема хорошо пошла,я зарегистрирывалась,чтоб тоже общаться,но тему эту уже найти не могу!

Ничего не перепутали? здесь точно не было такой темы.
однако у нас есть похожая - Знакомства для бесплодных людей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум