ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум

Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум

Сообщений 161 страница 163 из 163

161

#p873574,Yana_ написал(а):

С вами все понятно,жаль, что вы сидите как ЦАРЬ в своем форуме и не желаете спуститься на уровень простого пользователя, не давая ни единого шанса на исправление..))

Ну на самом деле я вам оказала услугу и оградила Вас от негативных эмоций пользователей, поскольку чрезмерное насаждение "терапии" здесь уже было и не один раз.  Реакция на неё мне хорошо известна. )

#p873574,Yana_ написал(а):

Я и не писала, что все в проблемах, но по форумах "ходят" люди, которым нужна помощь, а не те которые хвастаются только, разве не так???

И ещё раз, за помощью люди идут на специализированные форумы, коих в интернете предостаточно. Я уверена, что там вы найдете свою аудиторию и будете оценены по достоинству.

0

162

Если не ошибаюсь, Вы ещё и ссылок наоставляли в анкете (их уже удалили). Это ещё одно нарушение. В итоге 2. Вы потратили свои 2 попытки, ОБА шанса.

Извольте вы ошиблись и нагло обманываете!! я не оставляла ссылок в анкете!!

Это еще раз доказывает, что здесь сидят ЦАРЬки, со своими возможностями осуждать - не нападайте на людей - пожалуйста - любите и будьте немного хотя бы уважительней.
Без истерик, не навязывайте свое плохое настроение людям))

Спасибо

0

163

#p873587,Yana_ написал(а):

Без истерик, не навязывайте свое плохое настроение людям))

Вот и перестаньте нам тут истерить. Будьте счастливы и спокойны, идите на другие, более подходящие форумы. Чего к "царькам" пристали?)

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Помощь » Если у Вас возникли проблемы с входом на Форум