Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » стрессоподобные состояния - чем кто выхо...


стрессоподобные состояния - чем кто выхо...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

стрессоподобные состояния - чем кто выходит их этого пахабного состояния????

0

2

На это есть психологи, и шоколад !)

0

3

Занимаюсь любимым делом...:) :lazy2:

0

4

2 дня назад была ......

0

5

Я пробовал разные бабушкины чаи и тд - ничё кроме пары таблеток элтон-п не берёт....

Отредактировано lis80 (2008-02-15 09:35)

0

6

Депрессия приносит пользу

Депрессия оказывает не только негативное, но положительное влияние на человека, пишет сайт Здоровье.

Английский психиатр Пол Кидвелл утверждает, что депрессия помогает развить в человеке стойкость, способность сопереживать и даже творческое мышление.

Ученый объясняет, что депрессия – это не психическе заболевание, а скорее защитный механизм, который не случайно сохранился в процессе эволюции.

«Люди, перенесшие депрессию, приобретают важный опыт и часто меняются в лучшую сторону», – говорит Кидвелл.

вот оно как оказываеться)

0

7

lis80, у нас запрещена реклама форумов, услуг и товаров. Если ты пришёл ради рекламы - будешь забанен.
Если хочешь узнать и другие способы, зайди по ссылке: Как справиться с плохим настроением?

0

8

lis80 написал(а):

Пардон, это моё мнение, с лисом я согласен( про элтон-п) , а то, что забаним, так можно и за "чай" забанить- тоже реклама( куда от неё только деться)?

0

9

ак побороть  депрессию ?

Наверно это не для кого не ново … но меня все достало!
Что делать ? Как кто борется с депрессией ?
Еду сегодня на репетицию к знакомым КВНщикам, всегда помогает расслабиться

Вот думаю что не плохой способ победить депрессию это повеселиться с «веселыми и находчивыми»  друзьями!

Еще хорошо помогает музыка, ну меня лично всегда встряхивает от какой нить РокоПопсовой песенки чета типа вот такой http://hitarda.ru/index.php?menu=music&id=9
ну или даже по тяжелее!  но что б веселая была обязательно

Хитя самый верный способ это секс !  я думаю тут не поспорит никто

0

10

мне помогает общение с подружками http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/martini.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/turn.gif

Отредактировано Летуля (2009-03-27 00:13)

0

11

Дважды в жизни я видела, что такое настоящая депрессия. Когда человек полгода лежал лицом к стене в позе эмбриона. Кормили из ложки.
Полное нежелание жить (это совсем не то, что желание умереть).
И помогли им, действительно, только лекарства. Не знаю, какие, там доктора серьезные занимались.
Но я после этого, когда слышу, что депрессией называют паршивое настроение от того, что денег на новую юбку нет, или мальчик в кино не повел, а пошел с друзьями пиво пить, меня просто трясет от возмущения.
Депрессия - страшная болезнь. И называть так любое плохое настроение - все равно, что простуду чумой обозвать.

0

12

Поход за покупками в магазин с подругой,делаю подарки своим близким(мне очень поднимает настроение),иду на дискотеку.А если и это не помогает,то плюс ко всем моим мероприятиям от депрессии пью левзею-п.В общем,я ей не поддаюсь,а борюсь с ней!"

0

13

Болел 2 месяца жестоко - вылез с помощью элтон форте

0

14

Мдя! От рекламкО элтона не спрятаться даже за плечами депрессии.
Но к теме. Чуть поумничаю, ладно?
Уже достаточно давно определили, что многие формы этой самой депрессии - есть следствие недостаточности ... света и солнечных лучей. Всего-навсего. То есть исследования ученых говорят, что приступам депрессии более всего подвержены жители северных стран, в которых число солнечных дней немногочисленно, а светлое время суток не преобладает над сумрачным. Ну, и погода, естественно. Потому что световой день, когда небо в тучках - отнюдь не добавляет ультрафиолета (вот оно!).
Попробуем, обнаружив в себе склонность к такому недугу, как депрессия, полечиться самым обычным солнышком, а в его отсутствие побегать в солярий (немножко, не надолго, но регулярно). Те самые эндоморфины, которые под действием ультрафиолета вырабатываются,  запросто могут помочь справиться с неприятностью.
Ну, таблетки - это уже клиника, конечно, это когда совсем швах!

0

15

Работа всегда выводит меня из состояния меланхолии, разочарований, легкой депрессии. Я начинаю заниматься чем-то, или просто рисую, или делаю свои любимые картинки из исскуственных цветов. Но всегда чем-то отвлекусь. Работа и труд все перетрут. Это действительно так!

0

16

сплю)

0

17

ТуПиК написал(а):

сплю)

Сон вообще универсальное лекарство.

0

18

Ёж написал(а):

Сон вообще универсальное лекарство.

это так

0

19

Nixe написал(а):

Дважды в жизни я видела, что такое настоящая депрессия. Когда человек полгода лежал лицом к стене в позе эмбриона. Кормили из ложки.
Полное нежелание жить (это совсем не то, что желание умереть).
И помогли им, действительно, только лекарства. Не знаю, какие, там доктора серьезные занимались.
Но я после этого, когда слышу, что депрессией называют паршивое настроение от того, что денег на новую юбку нет, или мальчик в кино не повел, а пошел с друзьями пиво пить, меня просто трясет от возмущения.
Депрессия - страшная болезнь. И называть так любое плохое настроение - все равно, что простуду чумой обозвать.

Вот к этом посту присоединяюсь!!!
Очень толково, насчёт определения понятия депрессии

0

20

Nixe
Ты очень толково дала ответ.
Депрессия - ужасное заболевание,
бывает и таблетки не помогают.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » стрессоподобные состояния - чем кто выхо...