Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мои любительские фотографии


Мои любительские фотографии

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Далее... Использовала макро-съемку - как и в работе с цветами

+3

42

Funny ,вот у тебя фотки просто суперские!Сам обожаю макро,но нет ничего кроме старенького смарта .
Но твое впечатление о том,как я отношусь к своему фотографированию ошибочное,было бы хоть 7 мегапикселей,тогда было бы именно так,как ты и говоришь-но в действительности особо этим делом я себе голову не забиваю,а фотографирую только иногда,если есть настроение..и то,наверно,это больше связано с тем,что  я закончил художнюю школу-когда-то думал фотографировать именно для своих искизов.
А вот ты и дальше продолжай нас радовать своим искуством!!!так что жду новых фото  ;)

0

43

Вот тебе еще плюсик вполне заслуженый !!!  :)

0

44

BiigDee написал(а):

Funny ,вот у тебя фотки просто суперские!Сам обожаю макро,но нет ничего кроме старенького смарта .
Но твое впечатление о том,как я отношусь к своему фотографированию ошибочное,было бы хоть 7 мегапикселей,тогда было бы именно так,как ты и говоришь-но в действительности особо этим делом я себе голову не забиваю,а фотографирую только иногда,если есть настроение..и то,наверно,это больше связано с тем,что  я закончил художнюю школу-когда-то думал фотографировать именно для своих искизов.
А вот ты и дальше продолжай нас радовать своим искуством!!!так что жду новых фото  ;)

У меня брат заканчивал художественную школу, а я уже училась у него... Фотографии, которые я выставила - сделаны цифровиком. А раньше, помню лет 5-6 назад снимала огромным фотоаппаратом (зеркалкой) - где нужно было определять диафрагму в зависимости от освещения, выдержку, резкость, в зависимости от объекта. Ещё тогда мне брат сказал, что у меня отлично получается и мне просто необходимо заниматься профессионально.
Но целиком и полностью посвятить себя фотографии я так и не смогла, а если и снимаю, то чисто для души, для своего настроения и для тех, кому это понравится...
Но тем не менее, спасибо за твоё мнение...  :)

0

45

а если и снимаю, то чисто для души, для своего настроения и для тех, кому это понравится...

Знаешь Funny,именно поэтому у тебя фоты такие классные  :)

0

46

BiigDee написал(а):

Знаешь Funny,именно поэтому у тебя фоты такие классные

Спасибо  :blush:

ЗЫ я тебе тоже плюсик ставила, только чуть раньше, чем ты мне  :)

0

47

За что большое те спасибо  ^_^

0

48

krasivo usjo :cool:

0

49

Хм...

0

50

гуляла по городу и немного пофотала  ^^

0

51

Funny написал(а):

Далее... Использовала макро-съемку - как и в работе с цветами

оч классно получилось  :cool:

0

52

Надеюсь вам понравиться  8-)

+1

53

Мне яблочки нравятся ;) (2 фото)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мои любительские фотографии