Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто куда обычно кончает?


Кто куда обычно кончает?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Лучша пусть девушки отвечают на этот вопрос...
Касательно тряпочки... Нет ничего смешного, самый оптимальный вариант... Пользуюсь и ничего все живы и никто не пострадал...

0

22

Пиратыч написал(а):

а что вы так на слова Графа реагируете?

Просто это тема такая, при которой женщинам полагается хихикать. Это от природы.  :)

Vemdaf написал(а):

Касательно тряпочки... Нет ничего смешного, самый оптимальный вариант...

Vemdaf, ты что ж народное добро разбазариваешь? Сперма - лучший крем для кожи!  :D

0

23

Svetik написал(а):

Просто это тема такая, при которой женщинам полагается хихикать. Это от природы

-)а тема то серьезная)) луче бы вместо того что хихикать предложили бы свои варианты))

0

24

Svetik написал(а):

Vemdaf, ты что ж народное добро разбазариваешь?

Как енто народное??? Своё... темболее что мало кому приятно продолжение секса когда всё липнет...

0

25

Как тема пошла =)) ага и стелите тряпочку со словами подожди прицелюсь,солью уберу и продолжим ))

0

26

Vemdaf написал(а):

мало кому приятно продолжение секса когда всё липнет...

Ничё не липнет. Пока начнётся продолжение секса, всё уже впитается, почти моментально.  :)

Между прочим, девушки, готовясь к сексу, иногда пользуются гелем для душа, кремами или маслом типа "Джонсон и Джонсон", для гладкости и увлажнённости кожи.  А тут - халява. :)

Граф1, извини, хотела удалить одно из твоих удвоенных сообщений, а почему-то оба исчезли..((
Вот, скопировала:
" Вы кажется порнухи пересмотрели )) где все идеально,и не липнет.Ведь в жизни вы не потеете не играетесь с липкими сладкими добавками ))и ввообще весь секс заключается в движении по книжке под счет "раз,два" вам самим то не скучно? Если и тряпочку под спермку иметь......."

0

27

Svetik написал(а):

Пока начнётся продолжение секса, всё уже впитается

меньше чем за минуту?????  :O
как показывает практика неуспевает...

0

28

Vemdaf, фигасе.  У тебя время между половыми актами - меньше одной минуты?  :O   :clap:

0

29

Svetik написал(а):

фигасе.  У тебя время между половыми актами

А чё тут такого, редко но метко. Разве плохо несколько часиков покувыркаться? Минус есть такое не на каждый день.....

0

30

А зачем вообще "выходить"? Это ж такой облом обоим! или типа как в кино показали? Если Вы с любимой и единственной - есть же гораздо более гуманные к мужчинам методы контрацепции. А если не с той и не с другой... Ну тады уж лучше през и мирамистину погуще... Но в таком случае, неужели не в падлу тереться о нечто, где до тебя куча  неподмытых засранцев терлась? Вот тож темка, можд отдельно открыть?

0

31

Хехельф, зачемже сразу облом...??? Никто ещё не жаловался. Резинки не люблю, гормональные плохое влияние на здоровье девушки, а вагинальные - не тот эффект...

0

32

Vemdaf написал(а):

Резинки не люблю, гормональные плохое влияние на здоровье девушки, а вагинальные - не тот эффект...

В целом согласен, но - гормональные - не всегда вред, надо правильно подобрать, и их иногда для лечения жен болезней назначают. Ну и самое удобное - спираль. Ест-но сначала консульт у толкового врача, а прогресс в спиральном деле оч серьезный – нов материалы, технологии и пр.

0

33

Хехельф, ты, конечно, дело говоришь, но темы про контрацепцию у нас уже были.))
Кароч, мы тебя поняли, куда именно нужно... ну... это самое....  :D

0

34

Хи хи =)) у моей девушки есть братик младший-результатик спирали)) а вот насчет секса повторного через минуту и еще по несколько часиков! Поставте ему памятник! (Извини если обижу) но.........*Тихо пополз под стол*.......Он за минуту упасть то неуспеет,не то что снова встать

0

35

А вот светик думает точно как я! Умничка  1

0

36

Да, я таки убежденный сторонник Классического Финала! Тысячи лет эволюции млекопитающих, так сказать, сей процесс до совершенства выкристаллизовали! Главное - мозги заблаговременно от "каб чего не вышло..." освободить и сам процесс инородными резин телами и пр. неестественными компонентами не уродовать. А, и ещё - в начале первой волны нужно начать ВДОХ (а не выдох, особ  каким ни будь рычаньем, охом, визгом и пр. обозначенный) и вдыхать не быстро на протяжении всего увы, столь короткого салюта. Йох! Унлах!

0

37

вобщем кончайте этот спор))мое мнение что кончать мозно куда придется...вобщем согласен с Графом))

0

38

И вообще если девушке противна твоя сперма,то и о оральных ласках можно точно забыть. И любовь я ставлю под сомнения когда в человеке что то противно.И.М.Х.О

0

39

Граф1
угу можно забыть))я и забывал...)а насчет любви не согласен...прост девушки разние бывают)была у меня девушка которая в время секса никогда не снимала лифчик...ну не нравилось ей наверн когда ее груди касаются)причем любовь была

0

40

Поэтому братишка я и написал и.М.Х.О.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто куда обычно кончает?