Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как нужно знакомиться?


Как нужно знакомиться?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В другой теме наши девушки дали понять, им не нравится, когда парень подходит к ним с какой-то избитой фразой, типа "девушка, я вас где-то видел".

Но, если подумать - как парень может познакомиться с девушкой, которая ему понравилась, и которая, если не попытаться с ней познакомиться, сейчас уйдёт навсегда? Или - девушка с парнем, который ей понравился?
Просто на улице, в сквере, в транспорте, наконец?

Ваши идеи....

0

2

самое простое - подойти да сказать как есть, например - девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся? и с такой сияяяяяющей открытой улыбкой. ну как можно отказаться? :)

+1

3

*-*buzZyberrY*-*, ты нарисовала портрет настоящего принца (с психологической точки зрения), лишённого комплексов. Таких очень мало, увы.
Большинство парней всё-таки либо застенчивы, либо пытаются замаскировать свою закомплексованность избитыми фразами или  напускным нахальством.

0

4

Svetik
вот я и предлагаю говорить, как есть. девушка понравилась? понравилась. познакомится хочет? хочет. надо же в такие моменты забросить свои комплексы куда подальше, иначе, как ты и выразилась "избытые фразы" и напускное нахальство" девушку то и отпугнут.
в общем надо сделать, так сказать, марш-бросок

и надо как то отходить постепенно от излишней стеснительности, комплексов. ведь парни же сами не хотят быть такими, правда?

0

5

хех))легко вам говорить)а вы знаете что в душе боишся,а вдруг пошлет...и тоже прямым текстом,а уходить то нехочется))поэтому и делается вид типа я тут мимо проходил...)))

0

6

Во, о чём я и говорила...

*-*buzZyberrY*-*, парень, которого ты нарисовала - мечта.  :D  И этот метод знакомства вряд ли подойдёт большинству парней, потому что это ведь ещё заявка на дальнейшее его поведение. А то так вот научатся - познакомятся, а дальше? опять ведь начнут прятаться в улиточные домики своих комплексов.
Наверное, в идеале было бы вообще поработать над собой (есть куча методик у психологов).

Но всё-таки. Вот парень. Стеснительный. Как он может заинтересовать девушку, не надевая чужой маски?

0

7

ну так у каждого коплексы свои какието есть...а типа у девушек нет комплексов?-)...познакомится с девушкой можно,взять у нее телефон тоже можно)но вот о чем разговаривать с незнакомой девушкой я незнаю...так поприколу бывало знакомился и брал телефоны,но никогда не звонил больше...это типа такой тест на смогу,не смогу)

и вобще я начинаю отнашения с теми девушками которых какое то время знаю вреале)

0

8

Пиратыч написал(а):

и вобще я начинаю отнашения с теми девушками которых какое то время знаю вреале)

+1

По агенту только один раз познакомился и очень успешно, а так обычно со мной знакомились :)

0

9

Вот вситуация,когда стоишь всего в нескольких метрах от девушки-на проверку можно хотя б улыбнуться ей сначала,когда она посмотрит в твою сторону,и если ты не всретишь в ответ холодность и безразличие,то можно подойти и конечно же сказать все как есть,потому что открытость(без вульгарности и пошлого оттенка) как минимум заинтирисует,тем более,что действительно мало,кто так делает.Совет-такими мыслями,типа-пошлет,себе голову забивать не надо-это уже провал("мысль о неудачи подсознательно ставит блокировку на успешности"-Торсунов),лучше всего допускать ситуацию,что вы,как минимум разойдетесь хорошими знакомыми,по крайней мере в этом случае себе репуацию не испортишь(неужели станешь хуже в ее глазах из-за капельки внимания к ней?!).Если все представлять себе в таком свете,то приходит мысль,что ты просто не сможешь проиграть-ты же ничего не теряешь!А вместе с этим и приходит смелость,а со смелостю и прекрастное настроение,что,как магнит,будет к себе притягивать ;)

0

10

+1! хорошо высказался и правильно...

0

11

А главное не однократно проверено на практике ^_^

0

12

Вчера по телеку была передача "Теория невероятности" (обожаю эту серию.)
В ней говорили о том, что самое большое открытие в теории Дарвина было не происхождение видов, а закон, что во всём животном мире  самцов выбирают самки. И у человека тоже.

Для этого у женских особей существуют  определённые поведенческие сексуальные сигналы. Но у животных они строго одинаковые и понятные самцам, а у человека они намного разнообразнее и вдобавок человеческие "самцы" гораздо хуже улавливают и понимают эти сигналы.

Тем не менее они есть. Вот несколько примеров, которые я запомнила:

- Если женщины поглядывают на мужчину и хихикают, то он может ошибочно подумать, что они насмехаются над ним. На самом деле, наоборот, если бы он их не интересовал, они бы просто на него не смотрели.

- Если женщина во время общения или обмена взглядами прогибается в пояснице, несколько выпячивая грудь и попу.)). Это она делает бессознательно, у многих животных это означает конкретный сексуальный интерес. И у женщин это железный признак того, что мужчина её интересует.

- Если женщина во время разговора или обмена взглядами с мужчиной играет с каким-то предметом - бокалом, браслетом, своим локоном...

0

13

Да это же из книги "Скрытые сексуальные сигналы" :cool: .....помню,помню...читал,читал   :)

0

14

BiigDee, очень может быть.  :)

Таким образом, получается, что, в частности, темы нашего форума "Как вы выбираете девушку" и "Как нужно знакомиться"  почти не имеют смысла. Если выбирает - не мужчина, а женщина. Всегда.
В принципе, об этом говорили многие умные люди, но до этой передачи я относилась к этой идее не настолько убеждённо. :)

Нет, конечно, мужчина может обозначить свой интерес к женщине, чтобы показать ей - "вот он я"))), но ничего не выйдет, если женщина его не "выберет". И не подаст об этом свои "скрытые сексуальные сигналы".

Так что надо именно женщинам задавать вопрос "Как вы выбираете мужчину"?
Об этом тоже говорилось в передаче, рассматривали мужские ошибки на этот счёт. В частности о том, что женщины выбирают фигуристых мускулистых мужчин. Нифига.))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как нужно знакомиться?