Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тетрадочка мужских побед


Тетрадочка мужских побед

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Запоминаете ли вы девушек, с которыми у вас был интим?
Ведёте ли счёт своим победам?
Хвалитесь ли этим перед друзьями?
Ток честно.  :)

Отредактировано Svetik (2007-10-21 11:02)

-1

2

Да, веду, да Хвалюся  :P
Знаю что по детски, но пока это доставляет удовольствие :)

0

3

Нет не хвалюсь, не веду и вообще стораюсь с девушками о бывших не разговаривать дабы не нарушать тонкую девичью гармонию,а перед друзьями мне это незачем, все они как и я без пети минут лейтенанты как и я)) а военные-люди серьезные

0

4

:) запоминаю канечно,но счет не веду,а смысл?а насчет хвалится так это как когда)бывает хвалюсь)

0

5

не не веду мне это не нужно

+1

6

FubVer написал(а):

Да, веду, да Хвалюся

за бутылочкой пивка?

Ыч написал(а):

бывает хвалюсь)

они сами спрашивают? или ты рассказываешь?

0

7

у меня тему сперла)))))

-1

8

бунтарка написал(а):

у меня тему сперла)))))

:D  эт как?

0

9

бунтарка написал(а):

у меня тему сперла)))))

Дорогая, посмотри на дату создания этой темы и своей. А потом ответь себе - кто что спёр и кто не смотрит на уже имеющиеся темы?

+3

10

St€Rv@ написал(а):

или ты рассказываешь?

ну за разговором,как когда)

0

11

Svetik написал(а):

Дорогая, посмотри на дату создания этой темы и своей. А потом ответь себе - кто что спёр и кто не смотрит на уже имеющиеся темы?

гы.сорри...я невнимательная....ник автора померещился другой.инаписала так...типа шутка...она бы поняла меня)))) не обижайся...не хотела
а тему я действительно сперла к себе на форум...

0

12

Именно в подростковом(юношеском) возрасте, мужчины и ведут такие тетрадочки, дабы берут все количеством.

Чем больше, тем лучше, набирают свой опыт, поднимают свой сексуальный статус перед друзьями, но это проходит.
В более зрелом возрасте, насытившись количеством, начинают выбирать качество. И потом секс наскоряк в туалете с малолеткой, меняется сексом в квартире или гостинечном номере с бутылкой шампанского и конфетами.

0

13

Siesta написал(а):

И потом секс наскоряк в туалете с малолеткой, меняется сексом в квартире или гостинечном номере с бутылкой шампанского и конфетами.

Предел мечтаний  :D

0

14

Svetik написал(а):

Предел мечтаний

не предел, но качество секса меняется.
Я написала что бы было видно отличие, к самому месту же это не имеет никакого отношение, оно может быть любым, но уже намного качественнее.

0

15

интересно а девушки тоже ведут такие тетрадки???
парни ну ка по подробнее ...что вы туда записываете??? ...И.Ф.О. номер тел ..и оценку девушки по 10-ной шкале???  :lol:  :blush:

0

16

Не веду

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:41)

0

17

Никогда ничего не записывал - предпочитаю мысли в голове держать

0

18

Никогда не записывал. Помню каждую девушку с которой даже просто целовался, не обязательно интим.
А хвалиться... Нет, никогда не хвалился.

0

19

Svetik написал(а):

Запоминаете ли вы девушек, с которыми у вас был интим? Ведёте ли счёт своим победам?Хвалитесь ли этим перед друзьями?Ток честно.

*говорят. что уникальная память.
*чего их считать? не овцы-же...
*мой друг знает доподлинно о моих
связях. если тоже учавствовал в акте.

0

20

Можно подумать, что нет девушек, ведущих счет "победам".
Память-то девичья, вот, наверное, в тетрадочку и пишут. И мужчин в том же подозревают.
А уж что женщины друг другу рассказывают...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тетрадочка мужских побед