Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Когда Вы осознали, что повзрослели?


Когда Вы осознали, что повзрослели?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Узнав откуда берутся дети? Узнав что такое любовь? Что мы живем не долговечно? Так когда же?
Мне очень интересно услышать каждое мнение.

0

2

-=Druid=- написал(а):

Когда Вы осознали, что повзрослели?

Когда столкнулась с недетскими проблемами... И когда сняла "розовые очки" и поняла, что мир очень жесток...

0

3

Узнал реальность

0

4

А я думаю, что я ещё ребенок  :blush: .
Ничего я в этой жизни не знаю и взрослой себя не чувствую!!!  ;drag;
Да и не хочу я взрослеть! Мне и так отлично)):pardon: !
Взрослые слишком серьезны, слишком печальны, слишком умны, слишком озабочены... у них все - слишком!

0

5

в 17лет, когда уехала в др город учиться.

0

6

Этот счастливый момент еще не настал... :D

0

7

Это чувство мне не грозит ;)

0

8

Рано мне пока взрослеть!!!! Не хочу....
Хотя такое чувство меня посетила, когда я в 15 лет пошла на работу.....

0

9

Все зависит от того, что понимать под словом "взрослый". Адекватно воспринимать мир? Или расстаться с беззаботным отношением к миру? Быть ответственным? Найти для себя ответ на вопросы об этом мире и себе? Думаю, пока я не могу назвать себя действительно взрослой. Мне еще столько нужно понять и осознать, чтобы это произошло.

0

10

а я еще не чувствую себя взрослым))

0

11

Когда одел погоны  а в полной мере когда стал отвечать за людей в осложненной обстановке

0

12

когда мне было 8 лет.был развод родителей и мне пришлось взять на себя воспитание брата.а маме с папой было не до нас.они выясняли отношения, причем всегда, чтобы сделать больнее друг другу, использовали меня...типа "марина, скажи папе, что он тебе не нужен, раз не платит нормально алименты" или "марина, скажи маме кого ты больше любишь и с кем хочешь жить"...мне приходилось папе говорить в глаза что я его не люблю, так как мне было жалко маму, которая плакала....я уже тогда узнала цену деньгам,знала что такое копить и что сколько стоит...и мне приходилось брату объяснять, что мы не можем себе позволить купить ту игрушку, иначенам не на что будет есть...
я с 10 лет помогала маме подрабатывать дворником.

0

13

Anxunamun2006 написал(а):

такое чувство меня посетила, когда я в 15 лет пошла на работу.....

Маш, представляешь, я пошла на работу примерно в этом же возрасте...  :)
Люди, я так за вас рада (кто еще не чувствует себя взрослым!)!!! И так вам завидую (по-белому, конечно же)...
Теперь моя цель вылезти из этого всего и наслаждаться молодостью, но пока это что-то плохо получается: работа, учеба, взрослые проблемы...
бунтарка, как я тебя понимаю... Прекрасно понимаю...  :friends:

0

14

Анка
Представляю!!!!

0

15

Когда стала жить с парнем...

0

16

Я ещё не осознаю, что я повзрослела и не очень то хочеца. Но наверно этого не избежать...

0

17

После занятия сексом с любимой девушкой )

0

18

Взрослым я себя почувствовал, когда попал в ситуацию, в которой мне пришлось отвечать не только за себя, но и за другого человека, тогда появилось чувство ответственности, я перестал воспринимать жизнь, только как развлечение, наверное для меня это было именно вступление во взрослую жизнь!

0

19

когда полностью поменяла мышление ввиду некоторых обстоятельств....
вот теперь даже не знаю хорошо это или плохо....

0

20

Наверное, когда папа умер.
Какой бы взрослой и ответственной до этого не заставляла меня быть жизнь - всегда было место, где я была любимой дочкой, папиной девочкой.
Но, все равно, даже после этого не осознала до конца.
"Не будь ребенком" - это то, что постоянно слышу до сех пор. Может, окружающим виднее, и я так и не повзрослела?
А мне и не хочется :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Когда Вы осознали, что повзрослели?