Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка?мальчик?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Ково бы вы себе хотели? Я вот ужасно хочу девочку! Даже незнаю почему!

0

2

ага...я тож кстати..девчонки малые прикольней пацанов))

0

3

Ура! Я не один такой! )) А то меня уже все затрахали стереотипом что мужчины хотят только мальчиков!

0

4

да ну,нафиг мне как родителю эти разбитые носы,разборки всякие и тд)))

0

5

Я тоже хочу девочку! :)

0

6

а я хочу первого мальчика, потом девочку...либо близняшек-девочек.
трех детей себе не могу позволить иметь, так как бюджет не позволяет...а ущимлять их права в плане материального не хочу...

0

7

бунтарка написал(а):

трех детей себе не могу позволить иметь, так как бюджет не позволяет...а ущимлять их права в плане материального не хочу...

так может еще все к лучшему переменится...но если честно, то я тоже не понимаю многодетные семьи, которые живут на копейки и говорят что счастье не в деньгах...они бы у детей лучше своих спросили каково им....

0

8

зато такие дети знают цену деньгам и у них больше целеустремленности выйти из этой нищиты

0

9

бунтарка написал(а):

зато такие дети знают цену деньгам и у них больше целеустремленности выйти из этой нищиты

дети да, мне их вообще жалко... я родителей таких не понимаю...

0

10

Как правило, отцы больше любят дочерей, а матери - сыновей (при прочих равных условиях).

Я лично в глубине души считаю, что мужчины - это люди первого сорта, а женщины - второго. (Грубо, конечно, сказала, но близко к идее).
Поэтому воспитать мальчика, вырастить мужчину, на мой подсознательный взгляд - миссия более важная, и реализация жизненных целей - более полная.

0

11

Хоть мальчика, хоть девочку буду ждать и любить.
Мне кажется, вопрос пола в этом деле... не очень важен.

???

0

12

Разницы нет какого пола,главное здоровый.

0

13

Хочу и мальчика и девочку!!!!!

0

14

anel71 написал(а):

Разницы нет какого пола,главное здоровый

Здоровье - оно, конечно. Только тут речь о другом. Разница всё же есть.
Дочки в чём-то ближе к матерям, а в чём-то дальше. Всё-таки на каком-то этапе они относятся к матери как и к другим женщинам - как к соперницам (в общем смысле). И мне лично страсть как не хотелось повторения того, что было между мною и моей мамой.
В то же время много раз ловила себя на мысли о том, как хорошо, что у меня - сын, а не дочка. Это трудно объяснить, пришлось бы либо приводить много мелких случаев для иллюстрации, либо угбубляться в психологические дебри.

0

15

Всё есть, больше не надо!

0

16

у меня королевская парочка, правда когда доча увлекается машинками, а сынуля куклами - начинаю сомневаться св половой принадлежности :lol:
кстати, зачинщицами бывают и девочки, что влечет за собой и синяки и тд

0

17

Мило )))

0

18

Мне кнешна возможно и рано думать об этом) Но в принцепе я хотел бы пацана) А лучше  и девочку и парня , но первым должен быть парень

0

19

и того и другого и чтоб сразу ходили и говорили  :example:

0

20

КаТеРиНка написал(а):

и чтоб сразу ходили

По одной половичке!  :D

У меня приятельница была, когда-то говорила: "Когда у меня будут дети, они будут ходить по одной половичке!"

Потом она вышла замуж за вдовца с ребенком - девочкой 4-х лет. Своих детей, судя по всему, у неё завести не получилось.
Так вот - она в это девочке души не чает. Расказывает о ней взахлёб. В частности, что наказала её за что-то, в угол поставила. Потом смотрит - а девочка во время стояния в углу занималась тщательным царапанием обоев. Моя приятельница была так горда этой детской непокорностью!

Отредактировано Svetik (2007-11-06 19:55)

0