Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чумак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь помнит Аллана Чумака? Это целитель-экстрасенс, который в 90-х годах выступал по телевизору. Даже шутки в народе ходили про "воду, заряженная Чумаком". Я тут что-то вспомнила его, захотелось обсудить. :)

0

2

Алан Чумак зарядил собственную дачу

Алан Чумак бывший журналист и велосипедист в конце 80-х «подсадил» на себя всю страну. Затем страну, по команде сверху, (так считает Чумак) «пересадили» на Кашпировского.

Алан Владимирович появлялся на экране телевизора и молчал. Молча лечил людей, заряжал воду, которую страждущие таскали к экрану флаконами, ведрами и корытами. Говорят, многим помогало. Тем, кто не старался понять Чумака умом. Затем он начал молчать и по радио…

«Панацею» убрали из эфиров в 89 году. Но, Алан Владимирович не пропал и, в отличии от Кашпировского, не уехал на Запад.

Сейчас ему 72 года. Он живет, в основном, на Подмосковной даче, с женой Людмилой, сыном Димой (дочь Елена от первого брака живет отдельно) и среднеазиатской овчаркой Акбаром.

Чумак продолжает лечить. Его пациенты находятся в Америке, в Израиле, в Австралии, во Владивостоке… Метод Чумака - взаимодействие. Он общается не с человеком как таковым, а с его информационно-энергетической структурой. Потому, некоторых своих пациентов он и в глаза не видел, общается с ними только через почтовые переводы и еще по телефону.

http://i008.radikal.ru/0711/ef/027dfe028d8d.jpg

Угумс, помню-помню, как он по телеку руками водил, предварительно предложив поставить "воду, крЭмы".  :D

По-моему, эти Чумаки, Кашпировские возникли тогда на экранах по одной причине - в стране тогда был повальный дефицит товаров, продуктов питания и лекарств. Поэтому наши тогдашние руководители государства переориентировали народ на потребление другого "товара", чтобы люди не бунтовали.

0

3

А по моему даный случай с правительством не связан.Есть такие люди-экстрасенсы и их органы чувств на много более развиты,чем наши.Они действительно могут взаимодействовать с окружающим миром на более высоком уровне,правда это пока слабо провереный феномен,но-незнание законов природы не означает их отсутсвие  :)

0

4

А Чумак, оказывается, активизировался - издал книгу "Тем, кто верит в чудо" - что-то вроде автобиографии, судя по диагональному прочтению в магазине :)
Позабавило то, что но, оказывается, был журналистом и собирался написать разоблачительную статью про экстрасенсов, а те в нем способности заметили и научили пользовтаься :)))

0

5

dydkina написал(а):

издал книгу "Тем, кто верит в чудо" - что-то вроде автобиографии, судя по диагональному прочтению в магазине

так на полке и останется.. :D

Svetik написал(а):

По-моему, эти Чумаки, Кашпировские возникли тогда на экранах по одной причине - в стране тогда был повальный дефицит товаров, продуктов питания и лекарств. Поэтому наши тогдашние руководители государства переориентировали народ на потребление другого "товара", чтобы люди не бунтовали.

это скорей метод КГБ..  :lol:  хотя их трудно было отделить одно от другого..

Отредактировано АЛЬБ (2007-12-10 16:15)

0

6

По моему чумак-это фуфло.

0

7

Ой , помню мать меня будила по утрам и сажала перед теликом сонную впитывать энергию этотго Чумака. Дура была моя мама. Ненавижу Чумака после этих пыток. Мне хотелось спать или по крайней мере играть а не заряжатся от телика

0

8

Чюмак и Кашпировский полное фуфло!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

9

стоит только подумать, в какие времена они возникли, чуда эти и сразу всё станет ясно))) Очередной отвлекающий от тяжкой жизни манёвр. Бред, ИМХО, полный. :)

0

10

Чюмак и Кашпировский полное фуфло!!!

...господин Кашпировский,может-и фуфло...однако-спину-таки он мне выпрямил через телевизор...)
Сами врачи обалдели,как это так-ещё вчера было непойми что,а уже на следующий день-всё в порядке...=))

0