Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?


Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?

Сообщений 41 страница 60 из 200

41

Хороших парней много, только надо не принцев ждать, а вокруг себя смотреть внимательнее...

0

42

Омут написал(а):

Хороших парней много, только надо не принцев ждать, а вокруг себя смотреть внимательнее...

ага...смотрю...только этим и занимаюсь,но ничего не вижу...(((

0

43

Я вполне нормально отношусь)
Пусть что хотят, то и делают)
Единственное, что во всей этой ситуации мне не нравится - так это отношение окружающих...жалко мне их немного... :dontknow: ведь от природы не попрешь;)

0

44

не я против этого)) подробнее несколько вопросов) :
1)почему девушка с девушкой - это красиво а парень с парнем - нет?
Для начала обычное общение - девушки могу целоваться в щеку при встречах извиняюсь - сосаться только чтоб позаводить парней или позлить подруг. Но если ради прикола начнут сосаться парни друг с другом - согласитесь это будет странно)
2)Если девушка начинает встречаться/спать с другой девушкой значит она разочарованна в мужском поле либо её просто не один мужик не смог понять и удовлетворить а женьщина напротив
Ну а если парни геи - то это всегда либо психическая травма либо тяжелое детство либо парень настолько лох что не смог завоевать не одно женское сердце поэтому решил попробывать с мужчинами
3)Девушки лезби - это действительно красиво и эротично всётаки они девушки - ухоженные следящие за собой да еще и любого мужика могут завести одним поцелуем.
Парень с девушкой - это красиво и НОРМАЛЬНО мало того что это просто природой должно быть у каждого заложено так еще и такие пары действительно и смотрятся красиво и дополняют друг друга остается только завидовать
Но парень с парнем это тупо. " мы грязные грубые животные" уж такова наша тяжелая ноша. И если "нормальные" (т.е. грязные грубые животные) геи - это просто противно то геи которые еще и следят за собой это уже омерзительно. Девушки согласитесь как бы классно не было от того что с геем вы можете сходить по магазинам посплетничать и т.д. и т.п. но будет тупо смотрется когда вдруг какаято неприятность и здаровый мужик начнет реветь и биться в угол а его подруга будет его защищать  :rolleyes:  и это только один из примеров

0

45

Одинокий Волк написал(а):

Но если ради прикола начнут сосаться парни друг с другом - согласитесь это будет странно)

хаха :D

Одинокий Волк написал(а):

геи которые еще и следят за собой это уже омерзительно.

не согласна с тобой!!!некоторые парни за собой следят,но они не геи,из называют метросексуалами

0

46

Одинокий Волк
super!!!!!)))))))))))))))

0

47

Ну, одно дело следить за собой. Я например не хочу чтобы от меня разило на километр, я бы был в равных и грязных вещах...
И совсем другое дело когда у мужчины накрашены глаза, губы и уж тем более ногти! Вот это мерзко, лично для меня...

0

48

Deadly Girl
а тебя в этом вопросе вообще слушать нельзя) понабрала тут подруг лезбиянок друзей геев)) над тебе нормального парня найти)) поправка* над нормальному парню к тебе приехать  ;)

0

49

Омут
+

Deadly Girl
И серьезно следить за собой можно по разному. Но когда видешь хоть и ухоженного но прилизанного в розовой рубашечке и голубеньких минишортах парня - начинает тошнить

0

50

Одинокий Волк написал(а):

Deadly Girl
а тебя в этом вопросе вообще слушать нельзя) понабрала тут подруг лезбиянок друзей геев)) над тебе нормального парня найти)) поправка* над нормальному парню к тебе приехать

фига се заявочки :D да вот такие вот у меня друзья,могу познакомить))))и какому же парню ко мне приехать надо?)))

0

51

Одинокий Волк написал(а):

Deadly Girl
И серьезно следить за собой можно по разному. Но когда видешь хоть и ухоженного но прилизанного в розовой рубашечке и голубеньких минишортах парня - начинает тошнить

ну щас геи так не одеваются

0

52

Deadly Girl

Одинокий Волк написал(а):

над тебе нормального парня найти)) поправка* над нормальному парню к тебе приехать

это он себя намекает...))

0

53

Lady_of_Rain написал(а):

это он себя намекает...))

ой господи :D

0

54

Lady_of_Rain
да она поняла  :D

Deadly Girl написал(а):

ой господи

так я не понял  :angry: ))

0

55

Одинокий Волк написал(а):

так я не понял   ))

спокойно спокойно :flirt: все в норме)я не против :flirt:

0

56

Deadly Girl написал(а):

ой господи

не господи а Дима...))  :D

0

57

Lady_of_Rain написал(а):

не господи а Дима...))

да знаю я как его зовут :D Димитрий

0

58

Deadly Girl
так ему и передать,что ты его богом называть начала??)))

0

59

Lady_of_Rain написал(а):

Deadly Girl
так ему и передать,что ты его богом называть начала??)))

:D нинада

0

60

Lady_of_Rain
Она на мою фотку молится перед сном  :D
Deadly Girl

:rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?