Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?


Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?

Сообщений 141 страница 160 из 200

141

Короче проще остановиться на том же мнении, "лишь бы человек был хороший", которое здесь уже высказывалось =)) Иначе щас до такого дойдем...

+1

142

Я их, наверно, никогда не пойму. Сути их желаний себе подобных ((
Не представляю, как бы я девочку ласкала :huh:
А парень в парня %-) фух, бяка!
Лучше.....как ЛУЧШЕ!!! :love:  :love:

0

143

нейтрально

0

144

Сегодня по телевизору видела передачу по тнт "привет/пока". Там ведущему попался гей, ожидавший своего любовника с букетом бардовых красивых роз из 25 штук.
Пока он рассказывал про свои любовные отношения, было очень весело за этим наблюдать))
Хехе эти геи такие смешные)))
Я хочу друга-гея)))

+1

145

Иверия написал(а):

Сегодня по телевизору видела передачу по тнт "привет/пока". Там ведущему попался гей, ожидавший своего любовника с букетом бардовых красивых роз из 25 штук.
Пока он рассказывал про свои любовные отношения, было очень весело за этим наблюдать))

да, я тоже видела этот выпуск передачи=) было интересно посмотреть)  ;)

Иверия написал(а):

Я хочу друга-гея)))

я тож))) но пока не встречала :rolleyes:

0

146

Freya написал(а):

Я хочу друга-гея)))

Это как раз удивления не вызывает. Первое -  безопасно, посягательсв не будет, если конечно гей настоящий, а не прикидывается. А второе, воображением у них по моему ярче, чем у "настоящих мужиков".
Не в этом отношении, нам мужикам традиционалистам, надо не уступать этим извращенцам. В морду конечно вариант, но задавить их своим воображением, изобретательством, нежностью, непредсказуемостью, будет потруднее. :D

0

147

zvonok написал(а):

если конечно гей настоящий, а не прикидывается.

Вообще неоднократно сталкивалась с рассказами, что один из простых способов "развести" девушку на секс - прикинуться геем. Страдающим от своей ориентации. Девушка, расстроганная страданиями, тут же кинется спасать.
Мне, такое, правда, не попадалось. Вот, думаю, а я повелась бы или нет?

0

148

Nixe написал(а):

Вот, думаю, а я повелась бы или нет?

Прикинуться для достижения преступгых целей?  :D 
Но. что бы что-то имитировать, опять же требования не малые. Опять же воображение, артистичность там и прочее. А то девушки умные пошли, может не прокатить :rofl:

0

149

Как вы относитесь к нетрадициональной ориентации?

Кстати, к нетрадициональной ориентации отношусь отвратительно. Ненавижу, когда в русском языке делают такие ужасные ошибки. А вынесение их в заголовок темы считаю проявлением неуважения к себе лично.
Вот к нетрадиционной - безразлично.

0

150

Nixe написал(а):

Вообще неоднократно сталкивалась с рассказами, что один из простых способов "развести" девушку на секс - прикинуться геем. Страдающим от своей ориентации. Девушка, расстроганная страданиями, тут же кинется спасать.
Мне, такое, правда, не попадалось. Вот, думаю, а я повелась бы или нет?

эх, до чего только не дойдет изощренный ум мужчин  :D
ну не знаю, спать с человеком из-за сострадания?  o.O  глупо это

0

151

Freya написал(а):

ну не знаю, спать с человеком из-за сострадания?

А как же традиционное русское:
"Она его за муки полюбила,
А он ее - за состраданье к ним?"
Возвышеные чувства, ощущение собственной востребованности и исключительности...

zvonok написал(а):

Прикинуться для достижения преступгых целей?

Никаких преступных целей. Всем хорошо, все довольны :D

0

152

Иверия написал(а):

Я хочу друга-гея)))

Могу поделится своими двумя соседями-геями ^^  Прикольные мальчишки ^___^
========================================================
Отношусь хорошо! Мудрое заявление: у души нет пола...

0

153

Я спокойно отношусь к таким людям. Другое дело,если бы это были какие-нибудь маньяки.

0

154

Я допускаю право каждого на выбор сексуальной ориентации... другой вопрос: нравится мне это или нет...не могу сказать, что это вызывает у меня приятные чувства...

0

155

отношусь спокойно. считаю, что все имеют право любить.

0

156

в принципе нормально отношусь к этому,главное чтобы это не афишировалось!

0

157

Блин, люди))) Вы меня просто умиляете, Ей-Богу...
)Спокойно отношусь, да, я спокойно отношусь к сексуальным меньшествам(
:confused: Что-то я совсем потеряла смысл темы o.O

0

158

Абсолютно нейтрально, если конечно, люди с нетрадиционном ориентацией не выпендриваются и не показывают какие они зажатые в нашем обществе.

0

159

Вполне нормально! У меня есть друг нетрадиционной ориентации, и моё отношение к нему после такой новости не изменилось!

0

160

Фтопку
ты М или Ж пола?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?