Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » чему вас научила жизнь


чему вас научила жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

пинками и подзатыльниками. а может наоборот счастливыми моментами.чему вас научила ваша жизнь? какие уроки вы получили.

0

2

не доверять  людям.и то, что друзья могут нож в спину вставить

0

3

Не доверять... знать, что может быть обман и предательство. Но близким людям я доверяю. Меньше наивности.

0

4

я вот на примере воспитания меня моей мамой.... поняла, что порой лаской и вниманием можно добиться большего, чем запретами и навязыванием своего мнения!
я этим очень дорожу! спасибо тебе мамочка!  :give_rose:

0

5

Жизнь научила жить...

0

6

ну а то что, вокруг кишат спекулянты и мордобои "ДРУЖБЫ" .... это данность, об этом нам в детстве пытаются рассказать даже в сказках

0

7

В прошлом-боевой пилот!Жизнь начила любить каждое мгновение! А главное-осмотрительности!

0

8

Созерцанию с выводами. Ещё позитиву. Очень ценю добро!

0

9

Жизнь научила-не принимать поспешные решения ..и понимать, что если сильно чего-то захотеть..то все можно получить!

0

10

умирать!

0

11

бунтарка написал(а):

не доверять  людям.и то, что друзья могут нож в спину вставить

Доверяй - обманут тебя, не доверяй, обманешься сам. Можно научиться лучшему пониманию, когда подпустить, когда удержать дистанцию. Но научиться - не доверять, этому нельзя научиться, можно разучиться доверять.

FubVer написал(а):

Жизнь научила жить...

Уважаю )

vashbrodie написал(а):

умирать!

Это грустно...

****

Меня же... наверно спокойствию и самоконтролю. Но слишком часто скучаю по вчерашнему себе, чтоб радоваться приобретенной "науке".

Отредактировано Ehrs_Claire (2007-12-09 05:38)

0

12

Не доверять людям и в трудную минуту полагаться только на себя.

0

13

нельзя не доверять все подряд!

0

14

не раскрывать себя полностью, избегать конфликтов, не лезть в чужие дела, скепсису.. :D
вот такая я улитка! :lol:

0

15

Жизнь, научила встовать, после падений, и вновь идти к своей цели.

0

16

Быть более решительной, уверенной и в то же время легкой по жизни!  :)

0

17

Терпеть и не сдаваться ни при каких обстоятельствах.

0

18

Наступать только на эксклюзивный, лично мной одобренный к наступанию, исключительно травмоопасный тип грабель.

0

19

Menya zhizn` nauchila ne doveryat` lyudiam, kak bi oni k tebe ne otnosilis`. Teper` ya nikomy ne veryu

0

20

Жизнь научила ценить каждый момент жизни, по - другому не могу сказать, и просто радоваться тому, что наступил новый день, что светит солнце, идет дождь, и рядом мама.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » чему вас научила жизнь