Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Такие вот мысли этой ночью


Такие вот мысли этой ночью

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Просто меня тоже здесь некоторые как котенка водили носом по батарее насчет ошибкок...а так неприятно особенно осозновая что твой уровень образования и осведомленности в различных сферах превышает уровень среднестатестического человека на данный возростной отрезок...и поэтому я лично сам не ввосторге когда меня этим тыкают... Ведь может настать время когда я провокатора мнение смогу разбить и это ударет по самалюбию в первую очередь... или теряется талерантность и появляется критичность!

0

22

Граф1, но если бы ты решил написать длинный философский пост, с изложением своих взглядов, ты бы сделал его удобочитаемым, не так ли? Тем более, если бы хотел, чтобы как можно больше людей, прочитав это, разделили твои мысли.

Граф1 написал(а):

пишу как будто общаюсь и говорю...

Так я тоже. Я так и в жизни и в Аське и везде. Перфекционизм чертов.

Отредактировано Nixe (2007-12-22 01:52)

0

23

А мысли у меня сегодня ночью такие. Всё что с нами происходит, это испытание, и важно даже не просто его пройти, а не позвоить струсить себе , не предать в первую очередь себя . Не оставить в душе зло, когда всё закончится, каким бы не был итог.

0

24

Скоро у меня будет малыш и я уже не смогу столько времени уделять себе... Что это: эгоизм или боязнь перемен?

0

25

Вл@д@чк@ наверно растерянность..

Отредактировано АЛЬБ (2007-12-24 00:32)

0

26

Ночью я крепко сплю. :)

Но вот с утра один друг увидел что у меня резко понижается "репутация" в профиле, и задал мне в ЛС вопрос, кто это делает и почему.
Я не знаю. :)

Но хочу сказать одно этому человеку: Неужели он думает, что истинное уважение ко мне и самоуважение, которое я давно достигла в реале и далеко от этого форума, могут хоть на каплю поколебаться из-за его мелких подковёрных пакостей?
Да даже и на этом форуме. На отношение ко мне форумчан эти цифирки никак не влияют, я убеждена.
Так что всё это - мартышкин труд. Но если он приносит кому-то счастье и удовольствие - я за него рада. :)

0

27

Svetik написал(а):

На отношение ко мне форумчан эти цифирки никак не влияют, я убеждена.

Svetik, понятно, что это просто обычные цифры, и репутация измеряется не ими, а отношением людей к тебе. Но вот мне стало как - то уютнее на форуме после появления этих двух моих двоечек.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2007-12-24 10:37)

0

28

Вл@д@чк@, всё правильно. Если тебе постепенно прибавляют репутацию - значит, им нравится то, что ты говоришь в том или ином сообщении (так должно быть, во всяком случае). Конечно, тебе это приятно, в той или иной степени.

Но вот если кто-то втихаря в течение нескольких дней понижает мне репутацию, стараясь не упустить 6-часового перерыва для этой возможности, и делает это независимо от того, что я в данное время пишу или делаю - то это уже наивная попытка пресловутого манипулирования моим настроением. Не угадал/а.)

0

29

Svetik, кстати, а что такое "рейтинг сообщения" (нолик справа) и влияет ли он на репутацию его автора?

0

30

Nixe, просто ты показываешь, понравилось тебе или нет это сообщение. Наши форумчане не очень активно этой опцией пользуются, увы. На репутацию автора это не влияет.

0

31

Жаль, что когда мне положено спать, на форуме все самое интересное только начинается...Где справедливость?

0

32

Вл@д@чк@ написал(а):

...Где справедливость?

:lol:  в вине!  ;)

0

33

АЛЬБ написал(а):

в вине!

в водке!!!

0

34

Ыч написал(а):

в водке!!!

я же девушке предлогаю.. :lol:

0

35

АЛЬБ написал(а):

я же девушке предлогаю

если хочет найти справедливость вихода  другого нет :P

0

36

Ыч написал(а):

если хочет найти справедливость вихода  другого нет

всё! споили.. :lol:

0

37

АЛЬБ
видно опыта в поисках справедливости у нее мало :)

0

38

Да ну, в водке справедливость искать??
лучше истину в вине!!!  :girl:

0

39

Anxunamun2006  Привет! Что то я не нашел твоей комнатки,наверное далеко спряталась.Поэтому тебя сдесь Поздравляю! Будь Счастлива! Всего тебе самого хорошего! Пусть исполнятся твои желания.   Вот такие у меня мысли ночью!!! :ross:  :big boss: Привет любимому Городу Северной Столице!!!!

http://i007.radikal.ru/0712/ad/b018377bcc8a.jpg

0

40

Anxunamun2006 написал(а):

Да ну, в водке справедливость искать??
лучше истину в вине!!!

от водки быстрее ее найдешь))стакан водки и уже ты близок к истине))

ты бы еще предложила ее в пиве искать))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Такие вот мысли этой ночью