Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

нука наши мужчинки..научите нас прелестных так дружить....
ведь мужская дружба самая настоящая...

0

2

а как именно тя учить?))

0

3

Пиратыч
Приветик!!!!
просто расскажи про своих друзей...как познакомились..и т.д.

0

4

ууу долгая история!!!   давно было

0

5

Lattrask написал(а):

ууу долгая история!!!   давно было

ну расскажи  :flirt:

0

6

Лавеласка написал(а):

ну расскажи

ачем  ну познакомились вооще когда маленькими были!!!

0

7

Лавеласка написал(а):

ну расскажи

расказать как познакомились и дружит большая разница :playful:

0

8

Lattrask написал(а):

расказать как познакомились и дружит большая разница

а в чем?

0

9

ну я с своими в школе познакомился...в 7 классе...щас они уже все армию закончили...так что давно)

а друзья из детства тааам остались

0

10

Ыч написал(а):

а друзья из детства тааам остались

ну а что вам позволяет строить такие крепкие отношения?

0

11

есть ткая поговорка

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:27)

0

12

Друзья...
Ну что, начнем?))
Настоящих друзей у меня лишь трое. Пиричем один из них женского пола. Ведь это все полная чушь, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Проверено.
С первым из своих друзей познакомился я в первом классе. И вот уже скоро как десять лет мы шагаем бок о бок.
Со вторым я познакомился осенью. Вернее как познакомился... 9 лет мы проучились в параллельных классах, лишь случайно обмениваясь рукопожатиями. Теперь все изменилось. Это просто Человек с большой буквы.
Но надо сказать, я всегда примечаю не что в нас общего, а то, чем мы отличаемся. И я до сих пор считаю, что при знакомстве с человеком ваши увлечения - дело вообще последнее. Главное, чтобы знакомый оказался хорошим. А остальное склеится.

Отредактировано Deliver (2008-05-15 19:00)

+1

13

Может мне конечно просто на друзей не везет но у меня ужэе давно сложилось и устоялось мение о том что настоящий дружбы нет есть только знакомые...
Настоящая мужская дружба да и дружба вообще это когда вы понимаете друг друга с полуслова помогаете поддерживаете можете рискнуть жизнью за друга и не потомучто это правельно и это положено а потому что он(она) действительно ваш друг(подруга) и т.д. и т.п. перечислять достоинств дружбы можно долго но оснавная суть понятна. Таково в наше время уже не встретишь.
Из за одного друга которого я считал лучшим буквально братом - я расстался с любовью всей своей жизни т.к. она начала рассказывать про него всякую хрень и обвинять во всех смертных грехах. Как оказалось поже пока мы с ней встречались в один прекрасный день он её напоил и переспал с ней а после того как мы из-за него же с неё расстались(я тогда еще не знал этого) он начал с ней встречаться.
За второго которого я тоже считал лучшем другом и это было уже за много времени после первого случая - я получил травму серьезную из-за которой у меня потом было много проблем. Договорились с ним както встретиться время - почти ночь он опаздывает сильно решил пройтись слышу голоса шум там человек 5 гопников пинают моего кориша я как положена вбежал в гущу событий и пока все перекинулись на меня он слинял. Я понимаю еслиб они его там чуть не убили или еще ченить такое но он был обсолютно нормальный пару синяков и всё а учитывая наши уличные драки - мы с ним вдвоем спокойно уложили тех гопников но он же решил не нарываться и просто свалил пока его друга пиздили. Мало того что меня тогда ограбили на охрененную сумму но и в ходе избиения мне умудрились загнать здоровую железку под коленную чашечку повридив нерв. Я два месяца пролежал в больнице а после выхода из неё я еще и получил остаточный эффект который у меня до сих пор иногда проявляется. Когда я волнуюсь сильно или идет еще какоето напряжение на нервы - меня начинает лихорадочно трясти из-за чего я долго не мог найти место в жизни потомучто буквально каждый кто меня видел - считал конченым наркоманом. Да и хрен с ним со всем этим я всё могу понять и простить но этот же сцук ниразу не зашол пока я лежал в больнице не разу не позвонил и не зашол узнать жив ли я вообще после той стычки. А только спустя год мы с ним гдето случайно встретились он только и смог что подойти и сказать "Извини братишь не красиво тогда получилось" после чего увидив как я закипаю и его уже убить готов побыстрому слинял и я его так и не видел.
И много есть еще таких историй про "дружбу" просто более мелких поэтому еще раз повторюсь что может мне просто не везет но у меня пока не было ниодного настоящего друга и со стороны я не видел ни одной настоящей дружбы

0

14

Одинокий Волк написал(а):

поэтому еще раз повторюсь что может мне просто не везет но у меня пока не было ниодного настоящего друга и со стороны я не видел ни одной настоящей дружбы

Судя по тексту,и смысловой информации ,тебе ещё лет немного!Так ,что все ещё впереди,и настоящие друзья будут и настоящая Любовь! Мне о своих настоящих друзьях писать много бы пришлось!Поверь на слово,что есть наст.Дружба!и между муж. и женщ. тоже! :cool:

0

15

ADLER написал(а):

Судя по тексту,и смысловой информации

:D  да не я просто спать хочу а если еще и тема меня заинтересут - я очень многословен и ока всё не выскожу(хоть и мало важного) - не успокоюсь)

0

16

Да я верю и знаю что есть) Только почемуто меня стороной обходит...) За что в принцепи со временем и переменился ник с Demana на Одинокий волк

0

17

Несогласен что нет сейчас такой дружбы!
Во-первых: дружба между мужчиной и женщиной это отдельная тема, тут мне кажется это оффтоп.
Во-вторых: друзья это не те, кто помогут там или не бросят! Это люди которым ты всегда готов помочь и не бросишь ни в какой ситуации!

Как описать не знаю. Со своими лучшими друзьями я познакомился когда мы хорошенько подрались, потом к нам влился еще один человек и так мы и идем по жизни втроем. Сейчас полтора года без них и я реально скучаю. Кстати, они меня не бросили и не забыли когда я ушел в армию, а вот девушка забыла.
Девушке или родителям, тем более родителям я не доверю и половины мыслей и вопросов. Обиды, крики и прочее мне не нужно на мою больную голову. А вот друга я могу вытащить из дома в 3 часа ночи, сказать что мне плохо, я знаю что он не будет лукавить и скажет то, что действительно думает, напьется со мной если надо, вообщем разделит проблемы и радости. И так же я поступлю как только друзья попросят или я сам пойму, что им нужна моя помощь...

+1

18

Лавеласка написал(а):

нука наши мужчинки..научите нас прелестных так дружить....

запросто. поменяйте пол.

0

19

А как "так"? В первом посте отсутствует объяснение, как его автор понимает мужскую дружбу. Может, и не так вовсе, как ее сами мужчины понимают. Не говоря уже о том, что и разные мужчины понимают ее по-разному.

0

20

Nixe написал(а):

Не говоря уже о том, что и разные мужчины понимают ее по-разному.

и. все мужчины делятся  на мужчин и не мужчин?  :D  :D  :D

0