Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принц Персии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто играл в эту игрушку? как она вам?
я просто тащусь...есть все 3 части...все прошла от начала до конца...жду продолжения...

0

2

Я играл, только в третью так и не удалось чет ((
Можно сказать самая любимая игра после Splinter Cell +)

0

3

FubVer
а первые 2-е? мне очень понравилось....особенно черный принц...люблю плохих парней...

0

4

Да какято она детская,как раньше на сегах.Лучше поиграй в OBLIVION-4.если видюха потянет.игра супер1

0

5

В эту игру я играла на моей первой денди лет десять назад... У меня до сих пор она есть. Хотите?  :D

0

6

МариШка1988 написал(а):

У меня до сих пор она есть. Хотите?  :D

у меня остались и дэнди и сега...так что давай )) засосусь непадеццки...

0

7

дак всётки.есть у нас любители сталкера.готики3. два мира.биошок..?аууу1

0

8

Lex и в готику тож играла...3 разными путями прошла а итог один и тот же

0

9

я теперь не в что играть не могу...комп глюканутый((((((((((((((9а так хочется поиграть в все)

0

10

Пиратыч
Те же проблемс :( лаги ужасные,а причину незнаю,препод по информатике говорит,что требуется дефрагментация дисков,но оно настолько будет долго,что придёться комп не выключать сутки...  :big boss:

0

11

ДЖОКЕР
он у меня и так целими днями включен,я фильмы качаю все время...если его выключит то потом зае*ёся включать

0

12

Пиратыч   а откуда фильмы качаешь.я с torrents.ru ,богатый у них хабар.жаль тарелки у мя нет,тоже сутками не выкл.,неделю качаю-2 нед.сливаю. а то ратио пока03сделаешь,мута такая а хотся бысрее.был радион.глю и бло и бл*т всё ссразу-поставил :64атлон и 8800 дж.форс.летает как мигарь.а на игровом портале челы фаны дезу впаривают.

0