Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парфюм

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

пользуетесь ли вы парфюмом?
какой парфюм вам нравиться?

мне очень нравиться когда от парня хорошо пахнет... :ross:

0

2

Очень люблю O-ZONE

0

3

моим любимым ароматом зачастую становятся ароматы от GIVENCHY
последний вот был  - "HOT COUTURE назывался,
а вот тут недавно на ДР преподнесли новинку от VERSACE  - мммм! ням ням ням  :girl_in_love:

0

4

:swoon: .... хотя меня об этом никто и не спрашивал ))))

0

5

мне нравиться мужская туалетная вода Full Speed Intense и Full Speed

0

6

DKNY люблю и HUGO

0

7

На запах очень приятный,только вот название как-то смущает :) INDIVIDUAL BLUE  :scare2:

0

8

главное чтобы запах нравился...а как называется не важно

0

9

Запах мужской туалетной воды от Орифлейм - S8, сводит меня с ума.

0

10

St€Rv@ написал(а):

главное чтобы запах нравился...

Да Да Да,ну пока что никто не жаловался,что от меня дурно пахнет )))

0

11

А мне нравтся CIGAR  от Деми Летоар,так врде фирма обзывается,если нет поправте!Мне кажется парни знают?

0

12

Забавно.
В 17 лет у меня была девочка. Как-то она долго меня обнюхивала, потом сказала: от тебя ничем не пахнет, как это может быть?
Моя вторая любовь говорила: очень важно, как мужчина пахнет, сам мужчина, не его одеколон. Ей нравился мой запах. И еще она рассказывала, как не смогла встречаться с одним мужчиной из-за его запаха. Они сидели в кино, она сказала, что он так пах сквозь одеколон, что ей было отвратительно. После этого она с ним не встречалась.
Моя нынешняя подруга любит повторять, что ей нравится мой запах.  Так что, парфюмом пользуюсь, когда иду на встречи.
Раньше были мужские духи Armani, сейчас туалетная вода Whisky.
Одеколонами, дезодорантами - не пользуюсь.

Отредактировано Ehrs_Claire (2007-12-10 17:09)

0

13

Ehrs_Claire написал(а):

В 17 лет у меня была девочка. Как-то она долго меня обнюхивала, потом сказала: от тебя ничем не пахнет

:lol:  :lol:  :lol:

0

14

ДЖОКЕР

Девочки и не такие странные вещи вытворяют. )

0

15

А у мня в детстве был кумир мой Батя!  Он псле бритья всегда на ладонь плюхал Шипра пару грамм,и потом по щекам себя ...улыбаясь  мне....А потом закуривал Беломорину и -  это чтото! Этот забах табака и шипра был Супер! Поэтому я и сейчас прдпочитаю тонкие пряные,табачные запахи. Дэзы не люблю.

0

16

Собственный запах (а он, как выяснилось, есть у каждого) должен гармонировать с парфюмом. Банально: сам ничего не чувствуешь - другие от тебя умирают(в положительном смысле). Это гармония. Нирвана для воспринимающего. Проверяла. Поэтому моё предпочтение в мужском парфюме зависит от мужчины, который им пользуется.

0

17

Lex наверное твой любимый аромат "СИГАР"?

Отредактировано Ledocool (2007-12-10 22:23)

0

18

из мужцких запохов не люблю цветочный и фруктовые... люблю свежый и не рехкий... это к примеру Puma, HUGO, Lokost(вроде это слово пишеться так)

0

19

Ledocool написал(а):

Lex наверное твой любимый аромат "СИГАР"?

Очень люблю этот франц. парфюм. но стараюсь в разное время года и суток,слегка,совсем чуть чуть,душится пряными или О Зон,легкими ароматами . А CIGAR.один из любимых.

0

20

Givenchy синий, уже давно только им пользуюсь

0