Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему стесняемся спрашивать о сексе?


Почему стесняемся спрашивать о сексе?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

лично я раньше даже с мамой не говорила на эту тему, а когда она сама пыталась завести разговор, то я говорила , что все знаю...хотя это было не совсем так...  :blush::blush::blush:

-1

2

Мне кажется, что это тема, просто перестала быть такой публичной, как раньша!!! Стала более личнаЯ!!!

0

3

Да и неохота чтоб родня влазила туда где только ваше сокравенное!

0

4

St€Rv@ написал(а):

а когда она сама пыталась завести разговор, то я говорила , что все знаю

я уверен что родители в свои время тоже так отвечали своим родителям)потому что это такое дело в котором человек должен научится сам,без советов))

0

5

Ыч написал(а):

потому что это такое дело в котором человек должен научится сам,без советов))

а разве плохо спросить совета у более опытных?

0

6

Очень большая разница, говорить о сексе "вообще" и о своем личном опыте. Если действительно нужен совет, можно почитать книгу или спросить. Но не рассказывать, как у тебя, а задать более общий вопрос. И не обязательно родителям. Я думаю, что уже к 20 могла бы давать советы своей маме.
Я знала редкий случай, когда у обоих первый опыт был в первую брачную ночь. Они не "берегли себя" специально, просто так сложилось. Они спокойно купили хорошую книгу и прочли ее перед свадьбой. Мне почему-то кажется, что у них это прошло лучше, чем у многих из тех, кто стеснялся задавать вопросы, а учился на личном опыте. В этих вопросах "учителям" дипломов не выдают, и качество обучения не гарантировано ни возрастом, ни количество предыдущих связей "учителя".

0

7

Nixe
почему все тему привязывают ко мне лично?

0

8

St€Rv@, я не привязывала. Я выскзала свое мнение, как правильно. У меня нет никакого представления о том, как ты поступаешь.

St€Rv@ написал(а):

лично я раньше даже с мамой не говорила на эту тему

Это ведь раньше было. А как теперь, я не знаю. Так что ничего личного))))

0

9

Ой..
А вообще сама маме сказала, что всё знаю) И что мой младший братик тоже..Правда сказано это было с огромным стеснением!!
Я например спокойно разговариваю о сексе и о том чего и как бы я хотела только лишь с моей деточкой..А другим людям ни за что бы этого не сказала..Всё таки это личное)
А просто потрепаться о сексе можно)

0

10

Strawberry написал(а):

А просто потрепаться о сексе можно)

Не могу не согласиться. :D

0

11

У меня проблем разговора о сексе не было.У меня в семье родители медики.И своему сыну я уже популярно всё объяснила и показала в картинках.Ему 11 но если его что интересует он спрашивает без стеснения.

0

12

Я не считаю нужным разговаривать с мамой  о сексе, не потому, что стесняюсь,а потому что это очень личное. Да и с подругой мне тоже не хочется обсуждать события из моей спальни. Из тех соображений, что в этих событиях участвует муж. И ему не хотелось бы, чтоб об о том, как он меня целует том знал кто - то еще.
  А вот, что касается детей и подростков. Им, конечно, необходимо рассказать о том, откуда берутся дети, о контрацепции, о риске ИППП. И не забыть сказать о том, что начало половой жизни - это большая ответственность за любимого человека и себя. В более интимные подробности вдаваться, думаю, не стоит.

0

13

Я с мамой не разговариваю о сексе, и она не заводит эти беседы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему стесняемся спрашивать о сексе?